Общество
почему у некоторых россиян мнение, что нас кто-то хочет завоевать? холодная война в действии?
Это точно. Только у дебилов могут возникнуть такие мысли. Нас просто потравят и придут на эту территрию без войны. Что и делают китайцы.
раскрой глаза.
Переживают за деньги олигархов и свою нищенскую жизнь... народу никогда и ничего не принадлежало, мы сами всё продаём за зелёные бумажки, которые сами же отправляем назад тем, кто их напечатал, якобы на хранение... круче экспансии не придумать! Зачем с нами воевать? Чистой воды болтология ...
кому нужно завоевать уже завоевали. Остальным нафик не нужны.
Нас уже завоевали без всяких войн и бомбежек так ловко, что многие ещё не понимают...
Это внушается постоянно.
Скела Найтвад
И не лезь ко мне тварь бандеровская больше.А то в твоём донецке.который ты позоришь парой-тройкой изуродованых трупов станет больше.Все твои и твоего выблядкафотки и данные с "твоего мира" я скачал,если что найду не сомневайся.
потому что есть страны для которых территории самый важный ресурс.
Vova Katsan
может без боя сдаться?
Да нет, просто некоторым россиянам хочется повоевать, только желательно у компа с мышкой и под Ником.
Инертность мышления. Столько лет людям вдалбливали, что все хотят нас захватить, завоевать. С тех времен и осталось.
она не прекращалась.. . Пока будит существовать экономика, и неизбежная угроза изменения климата (как минимум) , а так же исчерпывание природных ресурсов, государства буду представлять скрыту ю (или не скрытую) угрозу друг для друга...
абсолютно верно
вы видимо себя россиянкой не считаете, как то отстраненно спросили
Это не у русских такое мнение, такое мнение у наших правителей. Им всё кажется, что их кто-то захватит, только вот никому они не нужны, и мы тоже никому не нужны. Кому нужны люди, которые довели свою страну до черты бедности и опустили собственный народ, который им доверился, ниже, извиняюсь, плинтуса. Запад "почуяв" развал державы Российской, будет только способствовать развалу, а наши и рады этому. Нас.. ать на другого, на ближнего, это уже в крови у нас (могу поспорить, если кто не согласен) . Короче можно написать эпопею по этому вопросу, но не вижу смысла в этом, все мы сами знаем наших правителей-предателей...
Александр Кириллов
да вот еще что, никто никому не нужен, нужны только наши ресурсы, природные и кадровые (насчет кадров можно тоже поспорить, кто нужен и не нужен), в основном природные...
Холодная война закончилась 21 ноября 1990 г.
смысл ее заключался в глубинном противоречии между капиталистической и социалистической моделями. это является основной причиной холодной войны.
по поводу мнения.
я впервые слышу о током мнении. я не вижу никаких действий в нашу сторону. которые бы наталкивали на эти мысли.
Все конфликты и военные действия не выходят за рамки нашего государства.
Хотя имеется факт скрытого финансирования противоборствующих сторон. но так же. мы финансируем тех кто нуждается в финансировании военных компаний. против тех или иных государств.
по поводу мнения.
это параноя