Общество

Не кажется вам, что во всём нужно ужесточить ответственность? Берёшь судно для перевозки-смотри, угробил людей- расстрел

А чего удивляться этой трагедии? Техника безопасности собллюдалась только в СССР и трудовой кодекс и качество продуктов. Сейчас полный беспредел при полном попустительстве власти. ЕЁ расстрелять надо. Уже дошло до того, что каждый день трагедии.
Ольга Сабалевская
Лучший ответ
Светлана Каташова Каждый день. Сегодня какой-то самолет уже упал.
А как поступать с теми, кто закрывает глаза на нарушения за мзду?
Если всех перестрелять, города опустеют. На востоке стреляют. И что?
Не лучше ли извести коррупцию?
Анастасия Anastasia
Да их всех уже по фонарям перевешать пора.

Что Чубайс меньше людей угробил в 90 годы??
Kaultaev Gabit
Тогда и за ДТП расстреливать надо и за аварии на производстве, если с жертвами и за пожары, ответственны за ППБ и владельцев зданий и так далее по списку... не устанете стрелять то :-))
Максим Седак
Konechno,Valja,a pochemu tolko sudno?Ne pomog bomzu-toze shtraf.Ne pozertvoval deneg na detskij dom-toze shtrah.Vi,kstati,kak?Pomogaete bednim?
а что подстав не бывает? Разве не было что расстреляли невиновного человека?
Светлана Каташова Конечно правильно говорите! Разобраться, и не продажным судьям, а народу.
Согласен.
K-
Konstantin ------
Ответственность кого? Работяг? Или тот, кто поощряет эту систему и не дает иного финансирования, а только обещания?
Вашими устами, да мёд пить. А коррупцию тогда куда? )))))))))))))))
Diana Agaidashova
Светлана Каташова Тоже туда, на виселицу.
дело не в расстрелах.. . мер наказаний в УК РФ достаточно.. . только, кто их будет реализовывать??! -вот в чем вопрос.... бороться надо с элементарной коррупцией, то есть с человеческой жадностью, граничащей с глупостью и безрассудством - это, ведь суть менталитета.... то есть пора прививать нравственные основы
Elena Korol
Людмила Усенко Хорошо сказано! Но кто будет прививать! "Ответственные" не реагируют на безответственных-словами только...И всё идёт по старым притчам:" авось-небось" и "закон,что дышло..."
Давно пора
да
Дык расстреляют то не тех! Как в Домодедово после терракта до сих пор ВЛАДЕЛЬЦА АЭРОПОРТА !!!найти не могут, а накажут кокого-нибудь охранника!
Хабиб Ишанов
по моему нет. если сам человек (жертва) виноват в этом то зачем тогда расстреливать невинного? или если человека умело подставили где то и он не виноват зачем его убивать