Общество
Что лучше,быть очень,очень богатым финансово или быть очень,очень любимым и любить взаимно?))))))
лучше очень, очень богатым.. ) а любовь штука капризная)
шоп отак взаимно - любить и быть любимой? Я бы это выбрала
Любовь за деньги не купишь.
Любовь есть, правда с финансами хреново !
фынансово)) ) и будэшь самим любимым)))
Конечно ответ напрашивается сам собой - быть богатым и счастливым.. . Но что-то не встречал я действительно богатых ( хоть и не очень, очень) мужиков которые были бы счастливы в любви. Слишком много соблазнов- хочется все попробовать. Но у меня таких друзей не много- судить только по ним вроде как некорректно. Правда и у бедных ( есть у меня и такие друзья) не очень хорошо личная жизнь складывается. Наверное действительно только у среднего класса есть возможность любить и быть любимым?
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда )))
лучше любит и быть любимым, в таком состоянии всё в кайф - даже смерть. А богатому умирать страшно - ведь деньги в могилу не заберёшь, поэтому и умирают богачи в тревоге и страхе. Да и живут тоже в постоянном напряге, сохраняя и охраняя богатство.
быть оооочень очень любимым любящим человеом финансово оооооочень богатым!!!!
Все! ! Ухожу в монастырь! ! И то и другое - искушение...
не помню кто из великих сказал . ГДЕ ЕСТЬ ДЕНЬГИ ТАМ КОНЧАЕТСЯ ЛЮБОВЬ любовь и деньги понятия не совместимы . многим эта любовь как собаке здрасе . но как правило так считают только молодое поколение . но с возрастом достигая некого финансового благосостояния они кидаются истерически искать это чувство . но время и силы были потрачены на бумажно-иллюзорную мечту . вот и сейчас многие прочитав моё мнение просто не поймут меня . нет я не против денег, без них нельзя . я просто говорю что любовь и деньги не уживаются вместе .
чувства не покупаются.
Первое
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
философский вопрос
Любовь! И только она. Деньги счастья не приносят. Человек может быть богатым, но очень одиноким, потому что всех будут интересовать только его деньги. А человек небогатый (но не бомж :)) ) может любить и быть любимым только за то, что он есть на этом свете...
Очень очень богатым! . ).. Ведь женщины любят только за деньги!..
очень очень богатым и чень очень любимым, одно другому не помешает
Конечно. хочется и того и того сразу- это естественно. Но если Вы богаты и об этом все знают. то есть риск. что Вас полюбят за деньги. а не Вас как личность. аспознать искренность от лукавства-непросто. но возможно. Будьте богаты и счастливы.
любить и быть любимым человеком и иметь нормальную работу не особенно чтоб она приносила много денег !!!
быть очень любимым и любить взаимно- вот самое большое богатство, это счастье.
Насущный вопрос: деньги или любовь.. . Наверное деньги, если они у вас будут на протяжение всей вашей жизни. А любовь (как мне кажеться) когда нибудь всё таки пргнётся под грузом повседневных неурядиц, которые рано или поздно появятся от нехватки денег.