1) китайцы так не делают
2) есть байка про одного почтительного сыночка, который так поступил
3) кстати, произошло это потому, что заночевать ему пришлось в лесу вместе с батяней, который был слишком пьян, чтобы дойти самому до дому, а сынок типа маловат был, чтобы дотащить родителя )))
4) ну а нас есть байка про Павлика Морозова - это же н езначит, что вся страна Павлики да еще и отмороженые (тем более, что правды в той истории с комариный нос)
Общество
А вы бы смогли раздеться и отдать себя ночью на съедение комарам, чтобы сберечь сон родителей?(как китайцы якобы делают)
Плюнь в лицо и прогони из своего дома того, кто скажет, что можно объять необъятное или что "так китайцы делают".
бред .
вот извращенец
Одна пластиночка фумитокса спасет сон всем вашим домашним. И не занимайтесь всякой хренью и извращениями
так в царское время, какой-то боярин избавился от своей постылой, бесплодной жены, вывез ее в лес, привязал ее к дереву, где ее и загрызли до смерти комары. Китайцы, если не ошибаюсь. с муравьями дружили, а комаров на мясо разводят, если верить нашей желтой прессе. Отдавать себя на съедение по глупости, когда полно инсектицидных средств-нафиг надо.
Скажу по секрету, что это не поможет. Комары тоже гурманы. Если рядом спит муж, то мне комары не страшны, кусают только его.
Бред! =))))))))))))Лучше бы уклонялись когда голуби лететь будут мимо! Родители это конечно святое, но разве китайцы не слышали про всякие свечи, спреи, таблетки и т. д.?
Дзягунов Геннадий
Поверь, китайцы слышали и избыток химии нам присылают вагонами))
Какое чистое преклонение перед родителями...
ну ты ж не китаец наверно=), так что не раздевайся=)
Слава Богу- мы не китайцы, и сейчас полно всякой химии от этих тварей (всмысле от комаров)
ващето я славянка.