Общество

Смогли бы Вы отдать свою жизнь?. Во имя чего или кого?

Юлия Бедова
да, за своих детей
Мадина Бейсенбаева
Лучший ответ
Нет не смогла бы, при Жизни своей сделаю больше для своих Родных и Людей!!
да... в исключительной ситуации
Maxpal Utewova
Нет... Пусть это сделает кто-то другой! ! А я посмотрю!!!
Дима Бортников
думаю нет
Feruza Dzhanseitova
для спасения моего ребенкаили мужа- да.
Nurs Call Me
защита своего дома и родных мне людей
Сергей Колин
На войне точно знали. За что или за кого!
Это решение приходит спонтанно. И этого никто не знает. В зависимости от ситуации.
Kristina Alexandrovna
За самую родную душу.
Во имя претворения своих идей )))
Оля ****
Я думаю, что нет, если рационально рассуждать.. . НО!! ! Наведи сейчас пистолет на того, кого я люблю, и я при этом почувствую, что его РЕАЛЬНО МОГУТ УБИТЬ, я бы его загородила собой)
Ксения Ступина
намеренно отдать - нет. А если кого спасать придется - пойду, не задумываясь
Руслан Мутаев
Грех это.
Виктор Кузин
За свою семью.
Anarki Lair
Думаю, что ради близких людей, да
Н.а. Ветошкин
К сожалению наша жизнь стоит очень дёшево, так что лучше деньгами.
а смысл отдавать свою жизнь за кого то или во имя чего то? кто скажет спасибо за это ?
Наталия Гатих
Придёт время и нас не спросят... оно обязательно придёт, для всех ответчиков.
Артём Гуртовой
За своих детей и внуков - не раздумывая.
Во имя семьи отдам не задумываясь!!!
Женек Соболев
Только за своих детей.
Наташа Пятина
В экстремальной ситуации - не раздумывала б.
Надеюсь...
Чего её отдавать? - Она и так кратковременна - не успеешь оглянуться, как она пройдёт.
Наталья Шварц
жизнь, она от бога
Ирек Сюбаев
Вопрос риторический. Не требует ответа-и так ясно, но ...если ты идешь на этот шаг, значит только тебе решать...
Во имя?? ?
Это же слабость! Избавить себя от ответственности и боли.
А будет семье лучше без Вас? Или после меня хоть что?
Такое взращивание психоза ситуативно, но при этом бывают глупые, необратимые последствия.. .
Великолепны такие проявления в матерях, умирающих ради детей, и тем бросающих их же на произвол судьбы!!! Браво!
ЗАЧЕМ? И КОМУ ЭТО НАДО КРОМЕ "РВУЩЕГО ТЕЛЬНЯШКУ"?
Нeрсeс Кaрaпeтян
Артём Гуртовой Руки после Праздника ,как крюки-4 тоже хорошая оценка...
Не во имя, а исключительно для спасения жизни своих детей.
Смогли бы вы, как Александр Матросов на амбразуру?
Когда идешь на такой подвиг, то ты не думаешь о смерти, ты думаешь о том, как исправить ситуацию, помочь попавшим в беду и т. д. Получилось, ты живой... не получилось, значит не судьба... А если Вы подразумеваете, отдать жзнь во имя любви то я считаю что это глупо...
Смогла бы. Ради матери, я отдам даже душу.
Ольга Ионина
Ради уничтожения денег на Земле, денежных отношений. Тогда не будет богатых и бедных. Все будут равны перед законом.
И ещё во имя любви.
Артём Гуртовой Ха-ха!Это невозможно.Высокие слова они сотрясают воздух и не более...
Ради людеи, которых любишь !
Mila Duk
Смог бы отдать за Православную веру, за Христа! За Родину любимую!
Aiza Aiza
только ради близких
нет
да, за СССР
Не родился ещё такой человек. Тогда он святым должен быть, чтоб я за него жизнь отдала.
Отдал бы жизнь за Родину, а значит за своих родных и близких!