Общество

Какую технику можно починить одним ударом кулака по ней?

Вера ***
У меня в машине стоит "бортовой компьютер": температура, расход топлива и все такое.. . В последнее время стал барахлить.. . Экран тухнет.
Не поверите: бью во время езды кулаком по панели -- работает!

Точно так же поступаю иногда с фарами.. .

А откуда все это идет, что надо "бить"? Оттого, что в любой технике есть контакты, которые именно и так "лечаться"... Правда, временно. Надо все-таки их чистить, протирать.. .

Больше всего в советское время лупили автоматы газводы! При правильной постановке удара можно было за копейку попить воды с сиропом!
П М
Лучший ответ
Вера *** Какая машина? ;-)
лучше чинить с помощью мозгов, а не кулаков
Айым Кошекова
советский ламповый телевизор.
В принципе любую, Юль)
Юнелия Карева
Телевизор "Рекорд".
Если честно, не знаю . Я мадам нежная, кулачок жалко да и не женское дело кулаками махать !
Beautiful Star
Любую, если она советского производства. Холодильник, телевизор, стиралку.. . так и чинили. И работало.
Kpictina Lol
раньше ламповые телеки так чинили )))))
сейчас уж нет таких
Леся Котырло
вот советская техника то и работала долго и хорошо, а сейчас взял и через год ни кулак ни ремонт ни гарантии ни чего не помогут, хоть японская, хоть немецкая, хоть российская техника, ОТК --то нет, всем бы побольше денег загрести, так что как повезет, а то можно каждую купленную технику кулаком в чувство приводить или кулаком на мусорку
Игорь Лукаш
я свой Сони - тринитрон так лечу
Только не надо все валить на советскую технику. На даче японский ТВ, время от времени начинает пищать, дашь сбоку " в ухо" - сразу приходит в чувство и работает.
любую)
технику ссср
Катя Попкова
Любую, если, ну а если не получится, тогда поможет только кувалда
телефон
телевизор и человеческий мозг. ) один удар и мозг сразу включается
Раньше старые телевизоры так чинили, ну или радиоприёмники))))