Общество
Сумеете с одного удара нокаутировать противника? (само собой кулаком не кастетом)
Я и кувалдой не смогу. Не бью людей.
Не знаю, не пробовала
Человек - существо физически слабое.. . Просто нужно знать куда ударить, при том без особго усилия.
Даже Кличко свалю! Редьки нажрусь и так пукну, что он нос зажмёт, а я его в это время по печени, по печени...
Валерий, хуже того - убить могу
Думаю, да. Но многое зависит и от противника.
Кулаком могу тока в глаз.. но меня это не устраивает.. потом одним глазом трудно будет оценивать эратишнасть))
сколь драк видел, участвовал. ни разу такой феномен не попадался.. больно уж живучи люди, изворотливы..
Я если буду бить, то сразу тройку. Если буду защищаться, то сразу встречным, а им вряд ли можно нокаутировать.
Да. Кости тяжелые в деда. Но тут главное еще правильно попасть!
Своего пола и весовой категории - запросто :)
если попасть в подбородок то легко можно нокаутировать
лЁххко. Свалить одним ударов при минимальной подготовке ( сила и резкость удара + знание куда бить - если ты это не указал, то диапазон весьма широк) может даже хрупкая девушка здорового верзилу. Не факт, что пошлет именно в нокаут ( на счет до 10-ти) , но с ног свалит стопроцентно
точно нет)))
Если, (не дай Бог) увижу, что обижают мою дочь, то да)))
легко 8-)
конечно