Общество

Что делать с зажравшимися мордами хамами и просто идиотами?

Бить ногами в их зажравшиеся морды)))
Елена Kushenkova
Лучший ответ
Ничего.
Их - большинство.
Остается только смриться, что это так
Vika Zombiferma
Не смотреть на них, не общаться с ними :)
Бить по наглой жирной морде!
Зажравшиеся морды зажимать в струбцины. Хамам - хамить (или не хамить - по настроению) . Про идиотов писать романы под псевдонимом Достоевский FM.
Nadezda Bachuk
то есть как минимум с половиной из нас (а может и больше)? ведь это мы ругаемся, сквернословим, готовы всех застрелить, повесить. это мы врачи, политики, учителя, рабочие, служащие. это мы живём в этой стране. это мы хамы, зажравшиеся морды, идиоты. ЭТО МЫ!
Плюнуть в них... 3 раза.
Самое простое-набить морду.. Но ведь по судам затаскают.. Или тоже морду набьют))) Если ничего сделать нельзя-игнорируй их, они тебя не стоят.
Просто идиоты-клиенты медиков со специфическим уклоном, если Вы не из них (медиков) не стоит туда лезть-игнорируйте.. . Зажравшаяся морда-социальное положение, что Вы ему можете сделать? В лучшем случае одержать одиночную победу, и, возможно, с массовыми ответными последствиями.. . Хамами-людьми не признающими общепринятый в обществе этикет-Его, увы, Вы не иправите.. . Согласитесь везде негатив.
Будьте собой-в состоянии решить проблему? Тогда не стоит о ней спрашивать.. . действуйте. Хотите услышать мнение либералов? Тут я не прав. Ваше право...
С хамами - покруче, идиотов - в психушку!
Олег Климович
игнорировать.
Не уподобляться им
Не обращать внимание, горбатого могила исправит, если только не оскорбляют и т. д.
забить. т. к. они только и ждут вашей негативной реакции
Куаныш Балтин
прикончить их нафиг
Разговаривать с ними с улыбкой и уравновешенным тоном. Потом увидите реакцию))