Общество

...а ХАМЫ победят???(просто вспомнил Гражданскую войну...

Сергей Гусак
Дак они с 17-го года только и побеждают. И шагают, пополняя свои ряды через зомбирование.
Руслан Олейник
Лучший ответ
Победят по любому. Вся армия состоит из потенциальных "хамов", им нечего терять кроме цепей.. . И вообще, почитайте Ленина, там всё описано.
Алексей Шмаков
Кто бы не победил, победители становятся хамами.. . рано или поздно.. . )))
Эти хамы подняли страну на уровень мировои державы, покуда ваша интелигенция на нарах парелась и каилом тексты мимуаров в вечнои мерзлоте выдалблевали.
Хамство и наглость победят, но временно. Они не смогут обеспечить прогресс общества. Будет регресс, который и заставит общество искать новые пути развития. Что и происходит, после гражданской войны. Это вопрос времени. Сколько? 50 или 100 лет. Зависит от подготовленности и образованности общества. При современном управлении государством, процесс этот искусственно затягивается. Тормозится образование, медицина, финансы и общее развитие общества. Ухудшаются международные связи и наплыв дезинформации и идеологии. Вот поэтому процветает межнациональные конфликты и процветает идеология взаимоненависти. Муть поднимается целенаправленно, легче управлять массой. Необразованных и неонационалистических направлений молодежь.
Вот мне-то не надо рассказывать. Кем были Белые, я неплохо знаю. По вспоминаниям тех же Белых. Так что сказки про благородных героев, сражающихся с "хамами" оставьте для других.
Софюшка !!!
Уже победили...
Владимир Яушев А кто виноват, что мы иногда терпим хамство?
Пока они на коне..
Диана @
Потомство Хама-Гоги и Магоги-- готовятся.. Победят? Вспомни Откр. Иоан..
Победило не хамство, а лучшая организация.
Не высокого же вы о себе мнения, если так о своих предках....
Сергей Гусак ...наши предки кажется были по разные стороны баррикад...
Александр Ковардин А кто знает ту сторону барикад....
Доберман, не политкорректно. Хамов все таки меньше, больше кто ни думает.
Сергей Гусак ...я конкретики не указал(пусть думают...