Общество
Как вы относитесь к Кришнаитам? и вообще какая религия ближе Вам?
И Индуизм и Буддизм-очень мудрые религии, но я не уверенна, что у нас в стране они присутствуют в ,, изначальном, . виде, а не адаптированы под нашу культуру. Но твёрдо уверенна, что каждый народ должен, прежде всего, уважать религию своих предков.
Равнодушно. Православие.
я у них вчера книгу купила -они ходили по городу -песни пели и плясали
Отношусь так же, как ко всем религиям. А сам я христианин.
объебосы ссатые, догадайтесь
хорошо.. . танцевать и радоваться жизни, вместо того, чтобы творить зло.. . -это же замечательно! преклоняюсь перед ними за это!
ближе.. буддизм...
К кришнаитам - нейтрально. Интересны - Дзен и суфизм.
Я не кришнаит, но кришнаитов ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ люблю!
Отношусь нейтрально, т. к. я за свободу вероисповедания. Ближе естественно православие, русские же мы.
Блаженные
лично не знакома, значит никак. религия ближе: православие и католицизм, но читала о баптистах православных, иеговы, пятидесятники, кое-что о масульманстве, хочу о еврите, но пока занята. пыталась изучать язычество русси, но мало источников.
Мне ближе Славянское Язычество.
Кришнаиты это вообще какое-то недоразумение ходячее, для Руси, по крайней мере...
Религия и политика не для меня.
Та, за которую платить не нужно. Христианство.
Как к секте!!!!
я верю в пиво. религия это срам
Мне ближе православие. Каждую религию нужно уважать.
Настороженно, а ближе ислам.