Общество

Что в гостях делать неприлично?

Shams Aldin
Напиться и выгнать хозяев из дома
Vladimer Balykin
Лучший ответ
лазить по кастрюлям
Vi
Vika
Спать мордой в тарелке.
Елена Ещенко
кривиться, когда кушаешь блюда хозяйки!
Нагло спрашивать хозяев - так вам сколько ложек... в чай?))
Чувствовать себя хозяином))
Роман Колодин
мои гости никогда не моют посуду, не стелят сами себе постель.., если до этого дошло, значит это уже неприлично)))))))))))))))))
Задерживаться дольше чем хотели бы хозяева.
Bravo48
ковырять в носу и есть козявки
Ильгиз Идрисов
руки о занавески вытирать
Павел Супрун
Штаны через голову надевать.
Много кушать...
Многие написали, э.. . пукать.. . Читал в сети статью о современном этикете. Оказывается, выпускать газы в гостях за чужим столом дозволяется.. . Право сказать, я в шоке...
Тырить еду по карманам!
Артур *******
Как говорить в чужой монастырь... .
хм как не посмотрю на аватарку улыбка на лице))))))
Ногти грызть у хозяйки
Михаил Куклев
пердеть, чавкать
Пукать
Приходить без приглашения в гости
Farhad Kashanov
долго не уходить
Самое первое и главное в гостях неприлично - это приходить в гости без приглашения.
Если Вас пригласили - приходите и делайте, что Вам захочется, но не забывайте, что Вы в гостях
наглеть
Когда приходишь в гости к другу-будь вежлив, сдержан, не хами.
Не мучь в гостях свою супругу и старой дурой не зови.
Когда здороваешься с дамой пониже голову склони, не торопись как с телеграммой и первым руку не тяни.
Ухаживай за дамой справа и не сиди немым столбом-остри болтай, что ей по нраву и будь душою за столом. Не ковыряй в носу и в ухе, с тарелок соусов не пей. И не чеши с усердьем брюхо, и с наслажденьем не зевай. Не гогочи при анекдотах как оркестровая труба.
Умей всегда себя достойно и мило в обществе держать-не делай то, что непристойно и под столом не вздумай спать.
пукать))
Марина )
Самому открывать холодильник.
рассматривать квартиру