Общество
Хочу в Макдонадлдс, но это неприлично для патриота. Чего делать?
в мак кладут ингридиенты вызывающие привыкание. вывод - это наркотическая зависимость, следовательно - чем больше вы будете есть в маке, тем чаще вам этого будет хотеться! вывод - перетерпите желание есть в маке - воздержитесь от походов и мыслей о нем - и наркозависимость исчезнет
Я вам посоветую хороший выход из положения. Идите в Макдональдс, с парой бутылок "коктейля Молотова"....Накупите там всякой шняги ихней, и что-бы не платить, примените коктейль согласно инструкции. Это будет очень патриотично.... очень!
Надо непатриотично сходить и качественно отравиться, а потом патриотично всем рассказывать, какой дрянью там кормят)))
Ходите в обуви фабрики Богатырь. Вы-же патриот.
Ходить в "Крошка-Картошка", "БлиноФФ", "Ёлки-палки", ну, или как они в Вашем городе называются
Это неприлично для желудка!
Тут уже что сильнее - вера в патриотизм либо желание покушать.. . Выбирайте. И что-то мне подсказывает, что если на земле останется один Магдоналдс, вы все-таки выберете его...
Лучше поберечь своё здоровье. У меня дочь знакомых там работает, говорит - "Никогда там питаться не буду"
Не есть картошку и помидоры - они тоже из Америки, а если настоящий патриот - не есть ничего кроме каши...)))))))))
Хотеть не вредно, можете хотеть и дальше. А гамбургер можно и дома сделать
а за Вами КГБ следит?
Надень маску, прикинься буржуйкой
Дома приготовь и гамбургер, и рожок вафельный, пожарь картохи, открой банку с компотом и сделай из бумаги лодку или самолет и будет у тебя ХЭППИ-МИЛ!
оставь патриота дома...
Голодать или есть дома вареную картошку с дачи с молоком из порошка. Будет толерантно.
попросить купить оттуда еды и дома схомячить))
ну там же работают наши русские парни и девушки, истинные патриоты (на самом деле они изнутри пытаются разрушить этот зловещий бизнес, но чтоб беспалева!))).... поэтому помоги нашим патриотам! съешь гамбургер-уничтож кусок Рональда!
Мучает патриотизм - сходите в отечественный ростикс (или крошку-картошку)
тогда в Блин Дональдс
Иди, сходи. Можно подумать у тебя все отечественного производства. Чё тут мелочиться. Компы иностранные покупаем, шмотки тоже, а в макдак сходить не патриотично. Иди конечно.
зайди в пирожковую
закажи по телефону с доставкой.
А чего же там простите не русского? ?
Только, что кунжут на булочке и салат в гамбургере., а так там что:
Огурцы соленые на руси бочками солили, картошка у нас со времен Петра 1, котлеты вобще повсеместно делают и в России тоже. Молочный коктейль... так то же молоко с сахарком или вареньем - тоже по русски. Так, что это ещё патриоты Америки должны стесняться в Мак ходить. Иди и травись на здоровье, со спокоиной душой)))))))
съесть крошку-картошку))
Прежде всего - это вредно для здоровья. А если хочешь перекусить воьми молочка и булочку: и сытно и полезно.
Тогда мы все здесь неприличные патриоты. :)
Хочешь иди!
дома жрать готовь
Лучше хотеть, а то сходиши и разочаруешся, а так у тебя есть мечта1