Причем тут эстрагены ???
Здесь просто другая манера поведения - не мужественная.
Не было примера перед глазами, как себя должен вести настоящий мужчина
Если вы найдете себе женщину-мать, вам не придется себя ломать!)
Общество
Мужчина выросший без отца страдает избытком эстрагенов, а какие гармональные перпараты тогда пить?
Раз на раз не приходится
Обычный психотерапевт в поликлинике поможет без препаратов.
И откуда сей бред высосан?
Ничего не поможет, это сломаная жизнь
Извините, но сама постановка вопроса - Женская ...
Наводящая информация :
У женщины, которая занимает место мужской профессии (хорошо видно по к\ф "Таксистка") наблюдается всегда Гормональный сдвиг, - то естЬ избыточная выработка Мужского Полового Гормона - Тестостерон.
Мужчина, который пЪёт Концентрат Женского Полового Гормона (ПИВО) - Эстроген -----растут Бёдра-ГрудЬ-Живот-Попа ...
Главное лечение носит Психогенный, а не Соматический характер ...(Не Телесный, а Психологический)
Надо не таблЭтки пить, а заниматься и поступать по-Мужски, начав с выбора мужчины-друга и мужских поступков.
Можно и так ,- "Учебник Везения" Долохов и Гурангов (89 рублей)
Дело в том, что после серЬёзного труда - Физиологического или Психологического у Организма есть неосознанное желание избавитЬся от "Мужского",- то есть приём Концентрата Женских Эстрогенов . Кроме того, Пиво, кроме опЪянения спиртвой составляющей, имеет ярко выраженное Гормональное опЪянение (Эстрогены обладают лёгким обезболивающим и пЪянящим свойством - без учёта алкоголя, - именно, поэтому девочки-школьницы много и бепричинно смеются - от возросшей выработки Женских половых Гомонов ...)

Наводящая информация :

ох лол отец не так уж сильно играет роль в воспитании мужчины, улица воспитывает таких пацанов.