Так же в этом список входят
ФЕМИНИСТКИ
и нимфоманки
Общество
Почему все ЛГБТ представители безотцовщина? выросли без отца. какая связь?
это да, есть, много исследований показало, шо геи и лесбиянки, росли в неполных семьях, ОДНАКО, есть и ещё один фактор:
Откуда пошло слово водка и спирт?
__________________________
Интересно рассмотреть происхождение слова "водка".
Часто его соединяют со словом "вода", намекают на кристальную чистоту и прозрачность. Действительно ли от слова "вода" произошла "водка"? Без сомнения, слова эти однокоренные.
Однако связаны они другим значением. Традиционно на Руси не было дорог. Все передвижение происходило по воде - по рекам. Россия, как торговая держава сформировалась на пути "из варяг в греки" - по руслам рек. Передвижения поперек рек практически не было, были только волоки от реки к реке Волок Ламский (ныне Волоколамск), вологодский (от слов "волока", "волога"). Так как вода была основным средством передвижения, то от слова "вода" и произошло "водить" в смысле "вести куда-то". Отсюда же возникли слова "поводырь", "водило", "поводок". В "Толковом словаре" Владимира Даля этот нюанс хорошо виден. Посмотрим слово "Водить": "Водить, вести или весть, водка (женск.), водь (муж.), вождь, водец, водца, водырь. Водило, на чем водят зверя, цепь, привязь, повод. Водкий - приживчивый".
Т. е. "водка" - это цепь, поводок.
Не кристально чистая, прозрачная водица, а стальной и надежный ошейник.
Не менее интересно происхождение слова "спирт". Кто-то из френдов писал что слово "спирт" происходит от английского "спирит" (spirit- дух). В древности алкогольные напитки (сома у арьев, сурья, мед у древних славян (возможно один и тот же напиток)) использовались исключительно жрецами во время жертвоприношений, или воинами перед битвой (фронтовые 100 гр.) Употребление же в быту алкоголя есть ни что иное, как запускание в кровь бесов. На войне - дух, в быту бесы.
http: //slo-vo.livejournal. com/39840. html
Откуда пошло слово водка и спирт?
__________________________
Т. е. "водка" - это цепь, поводок.
Связь в том что если мужчина бросил беременную женщину, то в некоторых случаях организм женщины вырабатывает особый гормон в плаценте, который способен в будущем повлиять на ориентацию будущего мальчика. Так то. Так что это ещё один повод подумать о контрацепции чтоб не допустить такого.
Наверное в семьях, где есть отец, геи не выживают )))
Нурдос Усербаев
Обычно геев больше в Фашистких странах, там крепкая мужская буржуазно монополистическая дружба.
...эля* А
В фашистских странах геев просто уничтожали . Или в лучшем случае сажали .
Врать путин научил?
"Неудача в Построении Итальянской Империи было следствием того, что у фашистов не было нормальных мужиков которые бы их *****" Бенито Муссолини.
(Сталин был феменистом, потому что средства производства были у пролетов) Так что тут никак.
Aigerim Kopzhassarova
Сталин еврей
Мусорлини еврей
Гитлер еврей
Меркель еврей
Макрон еврей
Путин еврей
Зеленский еврей
Медведев еврей
Маркс сын раввина
Ельцин еврей
Даже мать Обамы еврейка
Ее голые фото можно до сих пор найти в сети
Мусорлини еврей
Гитлер еврей
Меркель еврей
Макрон еврей
Путин еврей
Зеленский еврей
Медведев еврей
Маркс сын раввина
Ельцин еврей
Даже мать Обамы еврейка
Aigerim Kopzhassarova
Боюсь ты будешь пассив)))
Aigerim Kopzhassarova
Готовь ачько
Им повезло-их трахнули посторонние дяди
А лесбиянки выросли без матери?
Алексей Федосеев
Без Отцарей
Aigerim Kopzhassarova
Если бы с отцом они бы бы людьми выросли
А так... Это матрёшка
Одна кинула мужика
Вторая
Ну
Дочь внучка РСП правнучка РСП
Это прям традиция у дегенератов
А так... Это матрёшка
Одна кинула мужика
Вторая
Ну
Дочь внучка РСП правнучка РСП
Это прям традиция у дегенератов
потому что всеподготовленные всеговрящие и ловящие потом в раби за жепу те в нее и потом все раби ...могут физически родить детей задатки у них есть или операция или эволюция всепогдготовленного всепрограмиста царя всеруи супер програмиста воздейстующего на вборы америкосов ии их президентов ест бананы и эволюионует жепой и и хм хм те сть они борошеные мужики и бабы с неразвитыми орагами в биоплях и гады голоса те укак мены ищут это нло это люди тепають кто умеет воздествовать и идет борьба на расстоянии и рядом для меня все мало доступны . но принцып тот они всеподготовлены но я круче умею в вове.... паладины гланые - бесо изгонят не точто разбойники по караманам....
Без отца неполноценное воспитание, это отражается на психике, потом вырастают либо извращенцы, либо маньяки. либо наркоманы
Вадим Зебзеев
не обязательно - интогда могут вырастить циничные и алчные карьеристы с авторитарным нравом - особееюнно если это было частично передано от матери, измеряющие ценности в карьерных успехах и деньгах