Общество

Когда вы выросли - вы растеряли все связи и общение с теми, с кем общались в детстве когда вам было 8-15 лет?

Или вы всё ещё общаетесь с теми людьми из детства?
Растеряли, но потом обрели снова с появлением соц сетей. Все мои из детства здесь и в одноклассниках.
Ольга Черемушникова
Лучший ответ
Осталась одна подруга, так сказать "с горшка", иногда общаюсь с одной одноклассницей. У меня хватает людей для общения, зачем мне люди из прошлого, нас сейчас ничего уже не связывает
Моя лучшая подруга детства живет за соседней дверью, но мы, как это ни прискобно, не общаемся, жизнь развела, хотя были как сестры, не разлей вода.
Uldis Kursits
сознательно растерял, так как моим окружением в школе-восьмилетке были в основном гопники, потом я перешел в 9 класс в другой школе, а они все пошли в пту. они были мне глубоко чужды, хотя я и подстраивался под их законы и меня уважали. теперь они не понимают, почему я не хожу на встречи класса. встречал я их по одному-один бодигард, другой идейный коммунист и по совместительству водила мусорки, еще один с зоны откинулся- в общем так и должно было случиться. а вот с детьми друзей моей интеллигентной семьи общаюсь-это приличные люди
Zorg8104 Семёнов
Нет уже не общаюсь все давно померли или ссучились.
Мне 47 лет и почти все мои друзья из детства. Общаемся и дружим. Время отбросило тех, кто не нужен и оставило тех, кому рада.
Роман Девятко
не растерял. . у меня всё записано...
Олег Попов
Cтали друг другу чужими. Они относятся к другому общественному кругу, а как известно бытие определяет сознание, и нам не о чем говорить....
Eldos Seidildaev
с однокласснией дружим уже 43 года. Ирочка зовут.
да с одной подругой