Как Ленин когда то сказал, а во всех кинотеатрах, до недавних времён, придя туда можно было увидеть его лозунг о том, что "из всех искусств для нас важнейшее - кино", так и теперь - из всех инструментов воздействия на подсознание среднероссийского гражданина является телевизор. Там можно увидеть всё - спорт, новости, кучу всяких шоу, милицейскую собаку, которая иногда умнее её хозяев, подвиги глухаря, когда он кого то бьёт по яйцам и берёт взятки ( почти реалити - шоу...). Но и пресса не отстаёт, здесь куча кроссвордов, гламурные - очень жёсткие журналы, (на подтирку не годятся) , Все подробности о прыщиках и разводах артистов, кого видели и с кем на корпоративных концертиках, кто купил яхту или магазин.... Вобщем всё, всё , всё... И на этом фоне отцы народа как всегда ласково и заботливо заправляют народу о том, как он будет счастлив к 2020 году. .
Все тупеют. Цены растут. Никто не знает, покупать ли доллары за рубли, или наоборот.. . Истина не проглядывается. Недавно нашли голову таджика- гастарбайтера. Это не того, который задушил девушку Аню, но разве вам не всё равно? Ну и что, если таджики так ответят русским в Таджикистане. А те, которые вернулись на Родину, до сих пор неустроены.. . Главное - не думайте, всё равно всё будет хорошо....
Общество
почему люди деградируют? вроде надо развиваться, а все наооборот.
У компов много времени проводят.
Энергетический заряд этноса иссякает. В прошлом веке много чего "вампирского" было и сейчас. Земная жизнь не сахар.
недавно в театре видел кадра в футболке, и приэтом он был с дамой и на мою супругу смотрят как на монстра когда она переобувется
Димас Мельников
Вы правы, но это частный случай. Всё гораздо серьёзнее в том театре, где мы повседневно.
с чего вы взяли?
я думаю всегда такие были.
может дом-2 так влияет? а если серьезно, то для развития надо книжки читать, а не желтую прессу в инете, гулять, а не в сетевые игрушки резаться, иметь интересное развивающее хобби (я например вяжу и занимаюсь валянием и фильцем - рукоделие) , а не сидеть перед телевизором и смотреть тупые сериалы!! ! ну и многое другое...
может это один из случаев, когда человек переполнился и здает ход назад...
когда деньги заменили все. это естественно) секс считают за любовь, и зубы чистят более тщательно чем меняют партнеров.