Общество
У вас сохранился "видик"???
дааа
фсё в деревне.. . и два мешка кассет тоже...
у меня его и не было ((((
да, несколько. правда насколько работоспособны не знаю
Стоит. У меня много кассет, и фильмы на них хорошие. Жалко все сразу выбрасывать. Пусть стоит.
Да стоит. Да и фильмов замечательных на VHS много. Из тех, которые стоит пересмотреть. Это уже четвертый видак за мою жизнь. Самсунг. А были еще - Гольдстар, Панасоник и самый первый с удивительным названием "Goodmans" 1989 - го года.
отдали кому-то... ещё полный ящик кассет с фильмами лежит в "сарайке".
а то...
Ага! Коробка кассет! и видеокамера... пленочная... И фотик такой же (мыльница) и Зенит! И печатная машинка как прадед Пентиума :-)
да бывает просматриваю записи снятые на камеру с начала90гг
Год назад в отличном состоянии его в мусорку...
Мало - видик, у меня бабинник есть и проигрыватель для пластинок!
да и кассеты тоже ..где то пыляться
У него головка истёрлась, механизм засох - плёнки цепляет и мнёт. Купил бы новый, но не продаются.
выбрасывать было жалко, отдал в скупку за 100руб.
Нет. А зачем?
да, даже очень хорошо показывает!
Конечно и даже проигрыватель пластинок.
Дарьюша Алексеева
Раритет! Сейчас входит в моду.
Да, но еле живой. Показывает, но вот перемотку не любит. Смотрела недавно домашнее видео. Надо всё отдать на оцифровку.
Только вчера в гараж снесла бедненького. Такая ностальжи...
да, сохранился))
Да. С монтажными функциями. Дорогая вещь.