Общество
Зачем правительство Москвы устраивает спортивные мероприятия на святых местах столицы?
Создаваемая путинской командой экономика - жутко затратная. Поэтому будут выбираться самые ДОРОГИЕ проекты. На поляне и дурак проведёт соревнования. На готовом стадионе это ещё проще сделать. А вот завести в город огромную кучу песка, стройматериалов, всё построить, а потом разломать.. . Гора небесплатной разрешительной документации, СПЕЦпроект (тоже недешёвый!) , толпы прорабов-манагеров-посредников.. . И глядишь, обыкновенный волейбольный матч на песке, превратился в МИЛЛИАРДНОЕ мероприятие. Вот так вот, "из воздуха", воруются огромные суммы казённых (народных) денег. Это и называется КОРРУПЦИЯ!
Для них святые места только те, где они проживают или которыми владеют...
А каких еще вопросов можно ждать от такого-то ника?
чтобы другим показать
При этом власть коммунистов пытаются назвать - быдлом
А сами кто?
Для отчетности
Чтобы деньги отмывать
Ради денег пойдут на многое
Наивняк, а как по твему еще воровать деньги из гос депа, бесплатные билеты раздавать на стадион, на любое мероприятие выделяется денег гораздо больше чем необходимо, и разница идет комуто в карман, им дай волю каждый день будут праздники устраивать.
Хорошо, что не на Новодвичьем кладбище.
в дешевых проектах, красть нечего..
Заражены -алчностью!
для них святы лишь власть и бабло.
ну народ! только бы обосрать. упыри
на каких святых местах? на этих что ли?) )
я бы их вообще под фундамент посносил
что-то есть в этом неправильное. Вы очень точно подметили, устраивать турниры в таких местах
Пиарятся!
При царях Красная площадь была лобной, при коммунистах кладбищем душителей народа и что же тут святого? А парк и есть место отдыха, а не братцкая могила!
а разве это плохо?
Есть в этом что-то неправильное, но такова роль столицы в стране: принимать и проводить у себя имджевые мероприятия, даже если это не очень вяжется
НЕТи не должно быть таких понятий как "святое место".