Общество
Вы жалеете молодежь, которая кроме компьютера ничего вокруг и не видит?
Я опасаюсь её : у них снивелированы моральные понятия, они после стрелялок могут выйти на улицу, убить вас и ржать ...Просто это своего типа деменция .
Анна Ваулина
простите но вы написали бред в большинстве своем это тихие и забитые люди.
нет каждый в праве распоряжаться своим личным временем как хочет
и что? у каждого свой выбор
Наблюдал на днях за группой пацанов, по виду пятиклассников, которые маялись от безделья на детской площадке. Им просто нечем заняться. В моём детстве было намного веселее: можно было пойти в тундру, жечь костры, плавить свинец и открывать что-то новое, можно было совершенно бесплатно записаться в массу кружков по интересам... Мне их было жаль, потому что по большому счёту они никому не нужны... Вот так вот и появляются бандитские шайки и наркоманы...
Тоо Темир Тулпар Нт Тоо Темир Тулпар Нт
кто им сейчас мешает заниматься тем же?
Я жалею их родителей. Кого они растят? Будущего осьминога с "клавой"?.
Да. Очень жалко их, нет что бы в строй отряд в Сочи, а то мы деньги все уже разворовали....
Думаю, что наркоманы не сидят за комьютером.
Но "видят " вокруг много- кого ограбить, где украсть, где дозу найти... .
Такая молодежь лучше, что ли ??
Завидую им. Уж очень вокруг грязи много, глаз не особо радует.
Алкоголь не лучше.
Вы имели ввиду кроме пива??? и алкоголя???
Не-а. Я сам ею являюсь. Правда, мне это не навязали-я сам выбрал. Не выбрал ведь курево, алкоголь и дурные компании. :)
Ну так уж и ничего, а мобилки, а пиво
жалею, хотя сам такой =)))
А мало что вокруг есть:
- алкаши на лавачках валяются
- нарики в подъезде колятся
- поехать купаться? Хорошая мысль, но пока доедишь, дачники затолкают своими ведрами
- почитать книжку? Перечитана дома библиотека.
По этому посижу-ка я дома. И жалеть нас не надо.
- алкаши на лавачках валяются
- нарики в подъезде колятся
я сама жолодёж)))
нет.. . в моем детстве я ничего не видел, кроме самолетов.. . с уроков сбегал, чтобы в ангарах побыть.. . и ничего, вырос и не стал летчиком )))
жалею потому что ПК может далеко завести, особенно молодой организм. во всем должна быть мера
Да, просто им так навязали. Как и наркотики, алкоголь, табак, разврат.
Наша молодёшь мало гуляет и очень много времени проводит в он-лайн играх и соц-сетях.
Ой, слава Богу дочку в лагерь заслал. А то целыми днями за компом сидела.