Общество

Вы за кого - быков, львов или крокодилов? Слабонервным смотреть до конца.

еда восстала против едоков? )))))
вот как бывает, и у жертвы есть чувство собственного достоинства, сплотились против врага, отбили своего
Жансая Ташмаганбетова
Лучший ответ
Половина ролика не открылась ((( но когда-то его видела, эТО ЖИЗНЬ - КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЕСТЬ) НО Я ОДНОЗНАЧНО ЗА БЫКОВ!
Oксана Тормасова, http://youtu.be/plu6swM3gPI

Сервер виноват.
Поучительный фильм. Всяк - жить хочет..
Я за кошаков ...а говядина просто страх потеряла, но все равно молодцы )))
Михаил Куфтин
Стнешь тут слабонервной. Ролик не открывается!

Бывает. Сервер глючит.
Oксана Тормасова, Добрый день.
Этот ролик- находка! Мне более симпатичны львы, они не убивают больше, чем это необходимо для выживания прайда и охотятся небольшим коллективом или в одиночку. Но каждый по- своему прав и ставка в этом споре- жизнь...
я за правду!
....а правда всегда на стороне большинства: -)
Bad Boy
Ролик просто СУПЕР! Как только вышло СТАДО БЫКОВ, так у меня сразу же возникла АССОЦИАЦИЯ с Великой Отечественной войной почему-то, НЕ ВИДНО было КОГО ЛЬВЫ Изначально СЪЕЛИ, но то, что БЫКИ двинулись МОЩНЫМ СТАДОМ на ЛЬВОВ -было ПОТРЯСАЮЩЕЕ ЗРЕЛИЩЕ.
Супер видео, похлеще любого боевика захватывает. Я за быков, ога) .

ПЫСЫ Бычок живучий)
давно видел!
Классное видео и наглядный пример как надо вести себя!!!
Максим Мурашов
Ни фига себе как поддал льву... Мне даже жалко стало. Львы сначала ДУШАТ добычу и только потом едят. Крокодилы утягивают в воду и топят, чтобы она не брыкалась и потом рвут. Всё благородно. А вот гиены - это жесть, рвут на части ЖИВЫХ....
Анна Якушева
Я за природу, в которой всё гармонично.
за то, чтоб человек прекратил уничтожать природу!
Тупые быки. Теленку всё равно кирдык, так пусть хоть львицы нормально пообедают.