Общество
Как вы относитесь к тому,что дети знаменитых родителей часто паразитируют на их имени?
с презрением и жалостью! имея такой прекрасный шанс для самореализации и помощи нуждающимся, они свою жизнь растрачивают попусту-на кутежи, пьянки, разврат и пускание пыли в глаза и являются людьми второго сорта, по собственной вине. общаются с такими же пустышками и даже не понимают как это здорово состояться самому, реализоваться если не в той области, где родитель, то в другой-выбранной самостоятельно, с учетом его таланта, способностей, склонностью, где он мог бы приобрести себе настоящих друзей и заслужить уважение, а не купить его. и если что-то случится с их родителями, то они быстро все спускают не умея и не желая зарабатывать и обвиняя всех в своих бедах и вспомнить могут только мерзости и глупости совершенные ими в прошлом.
а че их не лицезреите кажнъй день ?
Нормально, все на чем-то паразитируют
Их дело.... хотя и не приятно.
а более всех из них мне не приятен Никита Высоцкий .
Такой важный. с апломбом...
я знаю сына петра мамонова. он жалуется на своего
папашу, что не получается паразитировать. тот
когда понял, что сынок лоботряс и бездельник,
моментом его лишил всех возможных благ. .
так что не с каждым попаразитируешь. .
Анатолий Оспищев
Мамонов интересный человек с непростым харктером,думаю непросто быть его сыном
да и плевать на них, меня только мое чадо интересует!
Нарис Хасанов
Вот и я об этом! Ваше "чадо" тоже ведь пользуется? И НИКТО не считает это зазорным.)))
чё посеешь, то и пожнёшь
Ой-ой-ой-ой! Будь ты сыном Брежнева - не попользовался бы?!! !
Да и родители ниже рангом, всегда стараются помогать своим детям, и дети этим пользуются. Ты что - детдомовский? Так и они, много чего даром имеют.
Анатолий Оспищев
Сожный вопрос - тут дело в том как этим пользоваться -можно сделать много хорошего и полезного,а можно тупо слить свою жизнь в позолоченный унитаз.
А что этим детям остётся? Они хоть как-нибудь хотят привлечь внимание знаменитых родителей, которые им не уделяют времени
А если родители срать на тебя хотели ты бы как сделал?
Анатолий Оспищев
На меня никогда не хотели - поэтому затрудняюсь ответить