Общество
Как вы относитесь к тому что через примерно 60 лет, нас всех с вами тут в живых небудет... Будем гнить в гробу. кошмар?(
я слышала о смерти полезно думать. . Больше начинаешь ценить жизнь! да.. . кошмар конечно! даже представить не могу!
через 60 лет нам это будет абсолютно по барабану
если об этом думать лучше не начинать жить вообще
да не будете вы гнить
вы либо сдохнете через пару лет от рака крови
либо когда сдохнете через 30 лет, то не сгниете из за обильной дозы консервантов в организме
Тагир Галяутдинов
не пи*ди - мне сказали, года 3 как минимум))
Может и гораздо раньше...
Гнить это весело. А в гробу еще веселей.
К этим годам ЧЕЛОВЕК устает от жизни, если конечно она была трудной! Я знаю людей, которые ждут своего последнего часа, как праздника! Но это вполне нормальное явление, когда умирают пожилые люди, а не родители хоронят своих детей !
Да никак не отношусь.. я тут 60 лет назад один сидел и ничего.. посижу и без вас..
подождите) скоро секрет Бессмертия откроют)
ну нет.. тока не гроб. я буду стоять в шкатулочке в шкафу у своих детей
Я вообще против этого позорного закапывания! Тем самым обременяешь своих близких ухаживать за цветочками на холмике, хотя проходит время и уже некому будет ходить.
Самое лучшее - крематорий! Сожгли, развеяли, можно жменьку пепла оставить на память.
Зато сколько будет свободной земли!
боже мой, боже мой!! ! :(((((
ну и чё))) все там будем=Р
60?!! Не я до 105 не до живу. А с Янеком и до пенсии не до живу...
Нормально отношусь, ты будешь гнить в гробу, а я жить дальше в качестве Бога.
ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ РЯДОм СО МНОЙ НЕ будет столько мразей
Плевать совершенно, как и в каком виде я буду там... Это буду не я, а мое бездушное тело...