Общество

Что вас сделало добрее и человечней?

Боль. Только человек который познал её сможет понять и посочувствовать другому. А ещё люди достойные подражания, такие как эта монашка.
" Да, люди не разумны, непоследовательны и эгоистичны. И ВСЁ ЖЕ ЛЮБИ ИХ! Если ты делаешь добро, люди обвинят тебя в затеянной корысти и себялюбии. И ВСЁ ЖЕ ТВОРИ ДОБРО! Если тебе сопутствует успех, ты наживёшь мнимых и действительных врагов. И ВСЁ ЖЕ ПРЕУСПЕВАЙ! Добро сделанное тобой, будет завтра же позабыто. И ВСЁ ЖЕ ТВОРИ ДОБРО! Искренность и открытость делают тебя уязвимым. И ВСЁ ЖЕ БУДЬ ИСКРЕНЕН И ОТКРЫТ! То что ты строил годами, может разрушиться в одно мгновение. И ВСЁ ЖЕ СТРОЙ! Люди нуждаются в помощи, но они же станут упрекать тебя за неё. И ВСЁ ЖЕ ПОМОГАЙ ЛЮДЯМ! Отдай миру всё самое лучшее что имеешь, и получишь жестокий удар. И ВСЁ ЖЕ ОТДАВАЙ МИРУ ВСЁ ЛУЧШЕЕ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ! " Мать Тереза из Калькутты.
Оксана Рябкова
Лучший ответ
прожитая жизнь
Потери родных и близких людей.
Татьяна Лайчук
Я каюсь, меня ничего не сделало добрее и человечнее, чем я родилась. Мне кажется, что все эти приключения на виражах с разным исходом немного ожесточили, слишком понимать людскую сущность оказалось не для меня, но назад дороги уже нет.:)
Виктория Тория
Меня просто воспитали так. Значит воспитание.
Внучата!!!
добро порождает добро
N?hat Gokp?nar
Мама и папа))
у меня сильно развито абстрактное мышление... люди с такой особенностью способны ужасно сопереживать другим...
Ilhomjon Ergashev
Жизненный опыт.
Наталья Коваль
совесть
Юлия Махнутина
Однажды я поступила очень зло и бесчеловечно. И от этого стала снисходительнее к другим людям, и оттого терпимее.. . а затем уже - добрее и человечней.
Юлия Попова
Физкультура и спорт!
Jimok 99
Появление в моей жизни моего питомца - кенара Люлика (он на моем аватаре).
несправедливость
Rahmonov Olimjon
Жись делает (с переменным успехом) . еще времена года влияют. )
Рождение детей
Иван Савинцев
Вы достойно задаете вопросы!!!. слежу и не раз!! ! Меня добрее - рождение сыновей
Материнство.
Юрий Юзликеев
Мысль о том, что нужно поступать с людьми так, как бы хотелось, чтобы они поступали с тобой.
Татьяна Глузд
Жизнь в России
Тролли.
Дима Сачко
Вера
Вера в Бога сделала меня более человечным и смиренным.