Общество

Почему,как только женщина хочет залечь в ванну с пеной( часа на 2)

То мужья сразу начинают царапать дверь с вопросом,где их любимые носки с красным медвежонком на пятке?)))
Дашуля ***
они прошли ускоренные курсы по бестолковости
Андрй Буркевич
Лучший ответ
Вы жена тандема?
Если бы только мужья! Даже когда одна, только заляжешь, как телефон начинает разрываться от звонков, а в дверь стучать, то соседка, то подружка заглянувшая на секундочку. которая давно не заглядывала, то почтальон принесшая почту, то друг. Такое ощущение, что они все сговорились изгадить тебе все удовольствие. И не знаешь, как себя вести правильно в этой ситуации, толи вылазить и бежать к двери, толи орать, чтобы зашли позже, толи лежать молча, не реагируя ни на что... Кошмар одним словом! А как вылезишь из ванной, сразу тишь и благодать-ни звонков ни стуков в двери, ни по телефону. У вас такого никогда не было, реалистка с налетом романтики?
Дашуля *** Всякое бывает))
Сами хотя лечь?
на 2 часа это круто
Это их где-то тайно этому обучают! ) В школе, наверное, на уроке труда. А ещё ходят в ванну и обязательно без полотенца, а потом орут оттуда, чтобы им полотенце подали.
они просто хотят присоединиться и ищут повода
Бедный у тя муж!. . Вот если бы пулей вылетала голой на поиски. . значит понятно. . окрутила Рому Абрамовича. . ))
Тут два варианта - или мужчина не самостоятельный и ни 1 шага без вас сделать не может, или хочет, чтобы вы открыли и тогда...))
2 часа - немноговато-ли ?
Yusup Amanberdiyev