Общество

А сматрели фильм "последний бронепоезд"Где немец говорит НКВдешнику который своих подставил

"Что у вас у русских за привычка ,всегда искать крайних?Как будто этим поможешь делу"Вот и до сих пор так?
N. A
Хороший фильм!!!, и играл этого немца Андрей Соколов!!!! ну он прав, чего крайних искать надо, первых бить!!!!
Виктор Васильев
Лучший ответ
Поменьше смотрите чушь. которую Вам втюривают проплаченные режиссеры
Владимир Зырянов Реально хороший фильм!!!!а постель, сцены ревности, перебегание одного от другого, кровь, это не дрянь ли!!!!
N. A Нечего добавить....Не че го!!!!Это на коментарий "Индиан"
Да, так и до сих пор. И действительно - воз и ныне там.
Более дурацкого и мерзостного фильма видеть не приходилось. Смотрел по необходимости.
Этот фильм снимали наши враги. Иначе я их назвать не могу. Можно было бы перечислить множество фактов откровенного вранья в идеологическом плане, в историческом плане, в чисто военном плане. Но не хочу тратить время: куча - она и есть куча. По воняла и сгнила без остатка.
В последние 20 лет крайних, а вернее виновных, стараются не искать. Вот и сидит всякая.. . в министерских креслах, не смотря на полный развал отраслей, воровство близких родственников, взятки, крышевание и т. д.. . И кому от этого стало легче жить?... Верно, тем самым жуликам, которые платят за такие фильмы!
Zhandos Akhmet
Я другое кино смотрела, там главный герой говорил: "Худшие представители малых народов выстраивают свою самоидентификацию на том, что их соседи не идеальны".
Всегда меня удивляло - скажу что-нибудь про татар - это национализм, за то о русских, коих миллионы все как один "ищут крайних", что там еще.. . алкоголики, раздолбаи и т. . п. .
Ольга Каленюк
N. A Вообще то политику имел в виду.
смотрел и чо дальше?
Максим Жуков
посмотрю фильм-спасибо за подсказку
Ол
Ольга
такие фильмы только конченые смотрят
Миш@ня !!!
Виктор Васильев почему???,совсем не конченные
интерсно но ктото должен ответить за неудачу то.... а то она повторится.
Немцы всегда были толковым народом
??
????? ?????