Однажды я увидела такой взгляд у своего ребенка.. . Ему тогда было лет 15 и он посещал воскресную школу уже года три.
этот взглд меня очень напугал, я стала расспрашивать ребенка и он мне рассказал, что детей буквально зомбируют. Делалось это так: после занятий детей собирали на трапезу. Пока дети кушали, учитель вкоючал на большую громкость магнитофон, где читалась лекция о том какими зверями были коммунисты, как они убивали бедных священников, вспарывали им животы, сьрасывали с колоколен, в общем, всякие натуралистические подробности.. . Некоторых детей рвало от этих лекция прямо за столом.. . Он потом даже принес домой стопку кассет с этими лекциями, но я их выбросила.. . После этого я сходила в церковь для разговора с батюшкой, а ребенку запретила ходить в эту школу.
С этой поры у меня резко отрицательное отношение к христианству.
Общество
Почему у верующих любой конфессии становятся одинаковыми глаза и взгляд?
а ты зайди в дурдом. там тоже у всех одинаковые взгляды
Сумашествие другим не бывает...
Они светятся неземным огнем безумия! Снизошел господь к их чаяниям и помог, лишил ума
Ксения !!!!!
ой ёй... а не блаженны ли нищие духом-то? ибо их есмь?
Взгляд собаки а у некоторых бешенной собаки.
Взор, обращенный к голосу Бога в душЕ - к совести - у всех одинаков :)
Глаза- зеркало Души! Если человек светл, добр и честен- у него такой же и взгляд, такие же чистые глаза. Мне всегда нравятся глаза и лица монахинь...
Zombirowanie - otkliuchenie Razuma.
фанатичные глаза
Внимательный взгляд монахини перед всемирным потопом.

Потому что они все фанатики, одурманенные и оболваненные. Видят в каждом прохожем потенциальное исчадье ада (особенно у старых верующих людеи ето оч сильно наблюдаеться) . Хотя ето не ко всем верующим относиться а только к тру верующим) . Ведь можно верить, по праздникам ходить в церковь (троица там или пасха) и быть абсолютно нормальным, адекватным человеком.
паранойя по господу