Общество

У меня пустая квартира, компьютер, надувной матрас и эл. чайник.А зачем вам ваши склады?

А чайник-то зачем? В кране горячей воды нет? Да и без матраса можно было бы обойтись... Да и копм - пережиток... Вошёл - упал-уснул-проснулся-хлебнул из-под крана - ушёл... Красота!
Айгуль Бакиш
Лучший ответ
нее. . я не смогу на таком голом энтузиазме жить )))
Guls@n@ Is@evn@
Люблю спать хорошо и комфортно!!!! Возраст не тот, что бы на надувном матрасе кувыркаться)))
Максат Шерипов
Подруга! Мы с тобой одной крови. У меня такая же фигня.
Mari Чертовка
Кровать телек, место для вещей-это скорее необходимость
рабочий стол, стул.. )
велик для прогулок и тренажер для души
а еще жалко выбросить сотню стеклянных банок, потому что что будем зимой открывать компоты-варенья
вот и получается, что хлам необходим
Вячеслав Дё
ты знаешь люблю готовить вкусную пищу. а для этого нужно оборудование, а так же белый ящик для хранения скоропорта, а так же стол чтобы на него поставить тарелки и чашки
Слава Комлев
одна видимо
Лопарёв Павел
жалко выбросить. А вдруг что-нибудь понадобится.
Ириша Жукова
вы счастливая и свободная
У меня ещё и холодильник, дабы пиво было холодным.
Gasagi Gas
хорошо. вот начали делать ремонт, и зачем нам эта мебель. Ужас...
Yozef Fridgendler
я как бы тоже за минимализм... китайская мудрость гласит"если вещь тебе не понадобилась в течении года, значит не понадобится никогда"
у меня примерно тот же набор)) ) не люблю обрастать хламом и цепляться за него. лучше потратить деньги на путешествия или любимое хобби.
Квартира эта у Вас явно съёмная! Так неуютно только там живут.