Общество
А вам не кажется что Россия не такая уж и плохая страна как многие думают???
Россия - самая лучшая страна! Моя Родина, мой дом. Я люблю Россию.
Страна хорошая, а люди дерьмо. Не могут в такой богатой стране жить по человечески.
я люблю свою страну, ненавижу государство
Кому как, всё познаётся в сравнении.
При некоторых нынешних недостатках - все не так уж и плохо .
Россия - лучшая! Последняя преграда перед царством Тьмы - Антихристом - США.
Мы живем в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют.. .
...Мы гордо называем свою страну - Россия, а Иностранцы завистливо говорят - РАША...
я вообще не думаю что она плохая
А с чего это вы взяли что правительство гнилое? У вас есть что нибудь сказать по этому поводу? Желатель подкрепить это ссылочкой.
Смотря где и как))
прекрасная! но: не вся и-не для всех!
Те, кто нами управляет не есть Россия!! ! А Россия прекрасная страна...
Да лучше страны нет в мире . Правители приходят и уходят, меняются режимы, а люди не меняются, нормальные люди, а не всякая нечисть .
Конечно! Это же наша родина!
Россия - страна Возможностей.
Россия - лучшая!!!)) )
Просто не нашлось пока того, кто сможет, а главное захочет, вывести страну из дебрей...
Россия - самая прекрасная страна в мире, но мировое жидовство желает превратить ее в сортир.
Любовь Сайфуллина
хороший ответ))
Не кажется, а так и есть. Все эти грёзы по красивой жизни в США/Канаде/Австралии уже смех вызывают.
Нигры? Шестерки америкосов? Кенгуру? Хех бросьте) )
А еще больше всего в России мне нравится лютый мороз. Серьезно)
P.S. Забыл.. . самые красивые женщины. Это не те западные морды а-ля худая кувалда.
Регина Абдуллина
В шестёркой нынешних олигархов лучше? Если не знаешь как люди живут вне России, то зачем пишешь?
Серик Тикибаев
Всё правильно. Россия - святая страна, а гниющий запад скоро сдохнет
Татьяна Шулым
Вот сегодня по телику показывали. Путаны к нам рванули из Англии, Африки, и вообще из Европы. По русски ни гу, гу.
Россия лучшая страна, но государство очень старается это исправить: (
Нет не кажется