Общество

мне 25 и я девственница,и как то не спешу с этим расставаться,вобще не вижу смыла на один раз,и по настоящему не любила

это все ужасна?в 25 ни разу не любить?вобще никого даже ни ни
Это нормально. В наше время очень мало достойных мужчин. А вы - 1 на миллион такая :)
Не переживайте и берегите себя :)
Svetlana Nesterenko
Лучший ответ
И в чем проблема? ! Выходят замуж и значительно позднее, и девственницами.. . Зато с не заплеванной душой и не оскотинившейся жертвой сексуальной революции. Велика радость быть дыркой в диване после стакана на закуску, как нынче подавляющее большинство с несмышленого возраста
Может твоя девственность превратилась в идею фикс? Просто боишься что-то менять в своём укладе жизни? Не связано ли это с повышенным эгоизмом, что ты готова не заниматься сексом, лишь бы всё для себя любимой было и ни с кем не делиться? А может просто нехватка гормонов!
Иван Злобин
Да. это как-то странно, что не любила...
Ну, если очень хочица, можна впалне на адин раз развличение найти, в 25 лет уже нече сибя биречь, лишь бы человек рядом был достойный и позаботился, а там хоть трава не расти, а пусть панравится любить каго-та, хотя бы некотарае время, лишь бы любить, лишь бы понравилось, лишь бы.. .

Любовь надо ждать,
Она к вам придет.
Не станет стучать,
А тихо войдет.
Откроется дверь
Чудесных снов,
Ты только поверь,
Что это любовь.
Узнаешь ее,
Крепче держи!
Приходит она
Однажды, как жизнь!

А па мне, нельзя чего-та безатветна ждать, нада "притинуть", а то эта же как "тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем". Э. М. Ремарк. Низя проста ждать, нада активна ждать. Делай, как нравица, как хочешь, как подсказывает сердце.
ты не проклята, ты просто ждешь, года между ног задеревенеет, когда уже штопором и не откупорить
Бывает... По-моему, ничего страшного. Жизнь-то еще не кончилась!
Людмила Юдина
Ну и дура !!
норм
подруга решилась в 31 - полюбила
Т*
Татьянка ***
Сожительство вне брака это грех.
:) :*
Так ты, курица безголовая, развоображалась, что тебя здесь уговорят?
Виктор Моисеев
Продай девственность за приличные бабки) Щас именно так и делают. Объявления найдешь в интернете ;)
И кто сказал, что по любви должен быть первый раз?
Милая, ну объясните мне, зачем вы об этом всему свету поведать спешите? Может у вас проблемы с глупостью. а не с мужчинами?
Добровольно отказываешь себе в удовольствии? Может ты и сладкого не ешь?

Не надо путать твердое с зеленым
Alex Povolocky
Это все последствия воспитание матери - мужененавистницы, а лебидо бывает и без любви.
Что ж ты зациклилась на этой пленочке? Ощущение высокоморальности дает? Заблуждение это.
ни то чтобы ужасна, я бы сказал не реально.. я впервые в детсаде влюбился, лет 30 назад, и с тех пор без остановок. ну дерзай, может придет она одна единственная. смотри только не передержи, а вернее не дай застояться.
Олег Гусейнов
ну и что?

я был девствеником до 23 лет, сейчас любащая семья - жена и две дочки!!!
новодворская II ?
не переживай сему свое время
Ayaz Yusifov
печально, что вы до сих пор в это верите.
Булат Батенов
Я даже не знаю, нормально это или нет.
Я парень и мне 22 и у меня тоже этого никогда не было. А любить.. . ну мне все симпатичные девочки нравятся.. . если это называется любовь, то я её встречаю каждый день.
может вы святая девственница? или не нормальная девственница...
Достан Окасов
Без любви не стоит, не оправдает ожиданий. Не переживай наступит момент и все у тебя будет супер. Кому-то очень повезет!
Rafik Mamedov
значит не шлюха) ) мужу повезет