Общество
в чем лично вы видите высокомерие Москвичей или за что вы их не любите?
Не москвичей, а тех кто батрачит в столице и считает себя таковыми. Мелкие шавки.
высокомерствуют понаехавшие
В начале 2000-х приехал в М в командировку.
Одна молодая дама спрашивает меня: Откуда ты? Сказал.
- А где это? ( при том, что город хоть и небольшой, но все таки областной) .
Объясняю: Между такими то и такими то (более известными городами)
Присутствовавший там парень говорит мне:
Вот если бы ты сказал о Лондоне или Париже, а русских городов она не знает.
нет у них никакого высокомерия они глупые и под впечатлением что все как в телеке все время
Взгляд. Они смотрят "насквозь". При этом, получив отпор ломаются как сухое печенье. Превращаются в полное дерьмо, при этом стараясь, при каждом удобном случае, облить тебя презрением .Смешно так. Не все конечно, но большинство.
Спасибо за большую букву))
Мы Питерцы такого не видим.
а москвичей ли Вы видете? сейчас каждый второй с именами гузель, реваз и тд или приезжый из Замухрынсиска "москвич"
столичный статус породил отсутствие пространства и времени.. . например среднестатистический москвич считает что например Хабаровск находится на Урале.. . они знают кем их считают в России...
Фуад Мурадов
а может ты знаешь где находятся лабытнанги или шера географ.
Я, если честно, не понимаю вопроса. Что такого в москвичах особенного, если часть из них приехала из Питера, часть из других городов России и ближнего зарубежья, что от коренных то москвичей остается. По сути Питер ничем не лучше. Мне лично не встречались высокомерные москвичи, а любить, не любить я никого не обязана.
Они о Мухосранске говорят так, как будто это что-то плохое..
я поездил по вологодской области в 80х. так на нас в деревнях смотрели как на марсиан .потому что 2програмы. TV и 3 газеты правда известия и труд. и вся информация поэтому и воспитали людей что в москве манна небесная. а люди одинаковые только вопитание разное. вот совок и разделил. в 80 перед олимпиадой работал на практике на заводе . и вотмесные расказали от ульяновска дорога до деревне асфальт где родился суслов так он уда даже не ездил вот вам и воспитание. а дерьма везде хватает.