Общество

Хочу курить! (винстон тонкие...мм....этот запах...) Уже месяц в рот ничего не брала)(я про сигареты, как не стыдно))

Мы про сигареты и подумали....
Михаил Игнатьев
Лучший ответ
Умница! Потерпите еще чуть-чуть и все будет замечательно. Пососите конфетку.
Юрий Ригаль
Держитесь, мадам! Мы курим за Вас.)
Uldanai Asil
пол года не курю оказывается брость это пол беды а еще ведь не курить просто надо )))
Я за всю свою жизнь в рот ни разу не взял ни сигареты, ни всего остального.
Инна Артес
Судя по твоим шуткам, кое-что кроме сигарет в рот тоже очень тянет взять: )
Кстати, это по мнению психологов и является одной из причин желания курить. Какие - то там подсознательные связи.
Так что скорее беги к своему парню)
..
. .
А я бросила.
О_о интересный вопрос "в рот ничего не брала" а причем тут сигареты?
Alex Svet
капец, я сама держусь... хочу покурить... начала пол года назад, раньше вообще не курила, а теперь у меня даже не никатиновая зависимость, а психологическая, у меня чувство что дайте мне не подкуренную сигарету я буду ее целый день курить)))
Отец бросил курить в 50 лет, когда его мать умерла от рака лёгкого дома у него на руках. Оставил себе её шкатулку для сигарет, и как потянет к куреву, что уже нет сил без «этого запаха» , так откроет шкатулку и всё желание проходит. А ведь курил с детства, с войны. Женщина может курить только, если ненавидит своих детей, и хочет чтобы они были уродами, мучились и болели.