Общество

Вам нравится, когда Вам говорят "Привет КиСяяяя!" Нравится такое? Или нет?

Когда любимый говорит, то да, а когда фамильярничает незнакомый человек, то я зверею от этого
Александр Безверхий
Лучший ответ
Лучше привет котик.
нет. нравится, когда КИЩИНЬКА
не называли так, но я не против была бы.
Нееееет!!!!
фуууууу.. . терпеть не могу когда меня называют уменьшительно ласкательно нарицательным!! ! с моей второй половинкой были иногда из-за этого ссоры, потому что я не выдерживала уже.. . на его "привет киска! " или "привет рыбонька" я задавала вопрос "я разве похожа на немую пучеглазую рыбину? или у меня есть хвост волосатый как у кошки? " ...а на "здраствуй зайка, как дела? " отвечала просто "зайки в поле бегают... "
сейчас, слава Богу, с нарицательными у нас покончено.. .
ну конечно есть слова, которые приятно услышать, например "золото моё" или "солнышко", ассоциируется с тем, что я ему дорога, а также грею и дарю светлые минуты в жизни...
Валерий Быков
наверное НЕТ, пошло как то. я вырос в другое время. романтики и скромности.
Нет. Ужасно надоедает, когда все одинаково называют! Ни какой фантазии.
Смотря кто, если сотрудники на работе то могу и в дыню зарядить, а если моя ненаглядная и на едине то наверное прикольно было бы )
Н.
Наталия .
Я канеш кошек очень люблю, но когда кисой называют, меня это раздражает... лучше зайкой или солнцем))
Меня!?))) ) Сморя кто, наверное.)) ) Инвалида пожалел бы)))
Нет! Надоело это все уже! ! Кисиии, заииии...
да! только никто не называет. но я сама так сынишку называю