Общество
в 2008 году молодёжь голосовала за Медведа, спрашивается зачем?из за него ввели этот греб.ЕГЭ обязательным
раньше хоть его не считали обязательным....спрашивается зачем за него шли голос отдавать...
Вот и не надо больше за них голосовать.
Че. кишка тонка сдать по честному?
Значит - правильно вводили....
Причем здесь Медведев? Эта реформа давным давно уже запущена была, наш регион - Челябинская область, входил еще в пилотную группу, у нас дети чуть ли не с 2002 года (ну может слегка преувеличиваю, ну уж в 204-2005 годах уже точно) сдавали ЕГЭ
ЕГЭ прииучает не думать самостоятельно, а искать готовое решение, точнее даже ответ без самого решения. После такой методической подготовки Буратинов им можно впаривать всё что угодно в т. ч. и медведа.
Протокол No 16
Обезвреживание университетов. Замена классицизма. Воспитание и
звание. Реклама власти "правителя" в школах. Отмена свободного
преподавания. Новые теории. Независимость мысли. Наглядное обучение
"...зная из многовекового опыта, что люди живут и
руководствуются идеями, что идеи эти всасываются людьми только при
помощи воспитания, даваемого с одинаковым успехом всем возрастам,
конечно, только различными приемами, мы поглотим и конфискуем в нашу
пользу последние проблески независимости мысли, которую мы давно уже
направляем на нужные нам предметы и идеи. Система обуздания мысли уже в
действии, в так называемой системе наглядного обучения, имеющей
превратить гоев в немыслящих, послушных животных, ожидающих наглядности,
чтобы сообразить ее.. ."
http://www.pravdu.org/pravda_o_protokolah.php
Протокол No 16
чтобы сообразить ее.. ."
Больное общество, и как следствие больное потомство. Решили, что станут умнее? Нет, стали дурнее! Все хитрые сидят в госдуме, а руководят ими самые хитрые из хитрых, уж им то грамотный народ ненужен, им надо, что бы обслуживали трубу и их самих. А на руководящие должности есть свои детки. Нанотехнологи хреновы, дом правильно построить немогут, могут только маразматические законы придумывать.
Не ожидали такого: )
Да ладно тебе - не сдал в этом году ЕГЭ - судьба значит такая, может ты множество интересного и важного переживешь в этом году, потому что в институт не пошел.
А к следующему подготовишься и все ОК будет:)