Общество

Что за хрень ? На ящик пришло письмо с ненормативной лексикой...вопрос про умность и мудрость кого-то заел?(((

Диман Таранцов
Грушик, привет!

Я с регулярностью такую ботву получаю, по моему она вообще не привязана ни к каким вопросам и ответам, там и фотки, и лексика и что хочешь. То предложат виртуальный секс, не ответишь в обратку напишут дерьма какого-нибудь, то расскажут, что про тебя думают в нелицеприятных выражениях, причем, как говорят умные классики, пусть про нас говорят любое дерьмо, пока это неправда. Там явно к личности не привязано, либо малолетки балуются, либо вирусы шлют, либо почту хотят вскрыть, либо что еще неведомое. Издержки виртуальности, что с ними поделаешь.:))))))
Ч П
Лучший ответ
Диман Таранцов Привет родная)) Спасибо-что растолковала-успокоила меня)
мне вчера тоже бред пришел
так что выкинь из головы тролли хотят покормиться нашими нервами
Лиана Урунова
не грунь. это спам.
Лена Косачева
Диман Таранцов Привет Маруся-краса))
вот именно хрень)))
Алекс Забелин
А я даже не читаю такие! ! :-)Мне тут "сковорода" (то ли кликуха, то ли фамилиё) аж с трех адресов слал, да еще открытки какие-то.. . Пусть захлебнется своей желчью! ! :-))
Larisa Grigorjeva
Диман Таранцов Ниче себе....А как Вы поняли, что это один и тот же сковорода с трех адресов
Мне то же приходили аналогичные - это элементарная трусость ботаника.
Пользуются тем, что их искать никто не будет. (хотя если есть знакомство кое-где, то можно найти, и неважно под каким ником шифруется) .
А один на один они очкуют.
Про себя, Вес 105кг, рост 183см.
Я уже предлагал встретиться лично, но что-то больше писуль от них не получал.
Арслан Каримов
Нет, просто кто то развлекается. Мне тоже пришло, я отправила в спам.
М Б
Забей! Мало ли идиотов )))
Dana N
Диман Таранцов Привет))Их просто до фтга-как показывает житуха