Общество

Пару слов о Юлии Тимошенко,можно и больше ?

Конечно это не идеал Президента. (Тот кого я хотел бы видеть Президентом Украины был убит 25 марта 1999 г. ) Но! Если бандюганы так на нее обозлились, что хотят упечь за решетку - значит она правильно все делала! Сильная волевая женщина. Дай Бог ей счастья, здоровья и сил все это пережить. Шарик кругленький. Добро ВСЕГДА побеждает Зло, это всего лишь вопрос времени.. . Очень надеюсь дожить до того времени когда увижу на скамье подсудимых тех кто там действительно должен сидеть!
Наталья Попова(Микерова)
Лучший ответ
Об этой-то бледной с косой?? Что тут сказать? Она ненавидит россиян, а мы и не париммся, нам она до газовой трубы.
Елена Пучкина
Ivan Uglyarov Полнейший бред несете.
Руся Мс Это вам сказали из ваших СМИ или ваш зарвавшийся Наполеон? Это ерунда!
Это к хохлам, ихняя любимая кадра...
Нормальный человек. К сожалению негодяи её оббрехали перед народом . К Росси она относится хорошо, так что зря не надо на неё наговаривать. Будем надеятся, что она выберется из дерьма, в которое её втянули негодяи, воры и безпредельщики.
Да на неё и слов не хватает....
редкое сочетание красоты и ума!
почему-то уверена, что она свое слово еще скажет))
Зверь попавший в капкан отгрызает себе лапу. Жду кто же будет "лапой".А так - воровка, аферистка высшей марки, да еще и хамка. Одно то, что у нее только "двушка-хрущевка",и ни ее арестовывали с чемоданами "баксов",и ни она "кинула" россиян на 400 млн. дол., и ни она .../можно продолжать до бесконечгости/ . А так-белая и пушистая. Очень смеялась, когда на первом судебном заседании перед ней лежала Библия и стояла иконка. Но потом, в последующих заседаниях, это куда-то исчезло. Даже здесь ума не хватило