Из личного опыта... часть Европы считает что если русская - значит обязательно лёгкого поведения... а другая часть Европы боится... для них Русская, русский - это мафия.. .
Но есть и кто нормально воспринимает.. .
Практически всегда если говоришь что русская - это вызывает повышенный интерес.
Общество
Моя одноклассница, проживающая в Голландии, боится признаваться, что русская, говорит, что из Польши.Европа не уважает?)
Сергей Назарцев
Я об этом и говорю.. и где-то выше писала комментарий . К сожалению, вот такая тенденция. Я тоже сталкивалась и не раз.((
Нам вобщем эти нарики пофиг...
А Польша лучше что ли? Мою сестру, живущую в Испании, принимали за француженку за акцент. Но она не стеснялась говорить, что русская. Относятся нормально, но поначалу предлагали ей водку.))
Сергей Назарцев
Она говорит , что начинается снобизм и комментарии, типа ууу..рашен, рашен мафия. И отношение , как к пройдохе.
Ваша одноклассница не уважает, прежде всего, себя, видимо еще не доросла.
Это ее личные тараканы.
я думаю она проживает в Звенигороде..: -)..потому что вот как раз поляком в западных странах лучше не называться..: -)...реноме намного хуже чем у русских... хотя насчёт женщин пожалуй хммм...: -)...
Сергей Назарцев
Ты много где пожил?? Пожил в Европе, или догадки строишь ??
Значит, странноватый у нее там круг общения. Или ведет себя изначально как то неадекватно.
Чушь какая то
Голландия - самая толерантная страна в мире - будь ты кем хочешь и откуда хочешь
Сергей Назарцев
Снобизм, и мифы о русской мафии уже и туда пришли.
А рассуждать, что там толератны, это обобщенность..
Видимо, она одна такая. Моя сестра в Штатах живёт, никогда не скрывала, что Русская. Друзей и подруг - тьма.
Русских ни где не уважают, только любят сырьё Российское получать и помощь, надо говорить что из Америке, за уважают.
Грустно наблюдать таких людей, как Ваша одноклассница. Изо всех сил старающихся не уважать свою землю и саму себя.
они сами себя не уважают, как вас или других могут уважать
Русские освободители-завоеватели оставили память - на века.
Артем Ярмульник
Скучаете за немецкими освободителями? Дык, после них тоже память - на века...
Заставим уважать.
Артем Ярмульник
Зачем?
Зачем Вам уважение, к примеру, голландских педиков, которых обвенчали(!!!) в церкви?
дайте дом, работу, и увереность в завтрошнем дне и стану любой национальности ))) (((