Общество
Почему резиновый труп ЛЕНИНА не сжигают?
На фига? Пусть лежит, кому он мешает?
вот дебил.
а почему его надо сжечь?
он не соответствует нормам Евро-5
а почему демократов не сжигают?
Ваня Скориков
они резиновые)).
Чтобы депортировать на родину его, в США
З А К Л Ю Ч Е Н И Е
г. Самара от 10 февраля 2010 г.
Исследование широко известных фотографических изображений Ленина и одного кадра кинохроники.
Фото с полицейской карты 1895 г.
Ленин в 1917
Кадр из кинохроники
Ленин в Горках
Подойдём к вопросу с точки зрения судебной портретной экспертизы. Сравниваем изображения на фотоснимках.
Владимир Ульянов
Левая часть лица
Правая часть лица
Наблюдается асимметрия на фото – левая часть лица меньше правой части.
Николай Ленин
Левая часть лица
Правая часть лица
Наблюдается асимметрия на фото – правая часть лица меньше левой части.
Ленин в Горках
Левая часть лица
Правая часть лица
При проведении сравнительного исследованиея, обнаружено различие по общему признаку - различна асимметрия. Это позволяет сделать категорический вывод о том, что Николай Ленин 1917 года и Владимир Ульянов это разные лица.
Партийцам ни раз указывалось на то, что "Ленин в 17 году не похож", но они придумали версию, что это "Ленин в гриме". Проведенная экспертиза не подтверждает, а категорически опровергает данную версию.
Заключение опубликовано в статье: Колмыков А. Н. Юридическая ответственность за фальсификацию истории. Революция в России 1917 года. / Ежемесячный научный журнал "Дискуссия", № 3, Екатеринбург, март 2010, с. 8-11. ISSN 2077-7639; ISBN 978-5-91256 Код УДК: 94; 34.096.
Следующий вопрос: "А кто был похоронен в 1924 году под именем В. И. Ленин? " Снова проведем криминалистическую (портретную) экспертизу.
На представленной фотографии вы видите труп, где лицо повернуто в профиль. Данная фотография пригодна для идентификации личности человека, труп которого изображен. Для сравнения возьмем фотографию юного В. Ульянова, когда он был в Самаре в 1890 году и фотографию Николая Ленина 1917-1918 года.
При проведении сравнительного исследования методом сопоставления, обнаружено различие по общим анатомическим и частным признакам строения ушной раковины. Это позволяет сделать категорический вывод о том, что В. И. Ульянов не является тем человеком, который известен под именем Николай Ленин в 1917-1918 годах и не является тем человеком, который запечатлен перед звукозаписывающим аппаратом и позже похоронен под именем В. И. Ленин.
Заключение эксперта размещено на научном сайте по адресу http://scipeople.ru/uploads/materials/10175/zak-lenin.pdf
http://www.cneat.ru/lenin.html
З А К Л Ю Ч Е Н И Е
г. Самара от 10 февраля 2010 г.
Фото с полицейской карты 1895 г.
Ленин в 1917
Кадр из кинохроники
Ленин в Горках
Владимир Ульянов
Левая часть лица
Правая часть лица
Николай Ленин
Левая часть лица
Правая часть лица
Ленин в Горках
Левая часть лица
Правая часть лица
http://www.cneat.ru/lenin.html
Ваня Скориков
и Петра подменили))).
http://youtu.be/Oa3ALWrDqE4
облей бензином и подожги))
Так, это об экологии думают.
сожгут лет через 80.
когда последний совок (рождённый в ссср) умрёт, и он станет никому не нужен.
закаптит кремль
Бояться)
Путин его потрахивает иногда. Когда Медведь в командировке