Общество

МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДЕДУШКА АРТИЛЛЕРИСТ уже НЕНАВИДИТ МЕНЯ с Того Света ,за то ,что я ПОМЕНЯЛА Его На ДЕДУШКУ Гитлера или НЕТ?:)

Помню забрел как то в антикварную лавку и засмотрелся на немецкую каску и спросил у продавца сколько он просит за неё.. а рядом находились два посетителя - старика (просто этот антикварный магазин с успехом обгоняет все местные музеи по количеству старинных предметов и многие ходят туда просто как в музей - продавцы относятся к этому явлению снисходительно) ну так вот один старик усмешкой сказал мне - "Бери её, бери шмайссер и в Думу.. . перестрелять всех тех козлов".. я не ожидал услышать от них такое
Александр Петровский
Лучший ответ
естественно да
Они там с новым дедушкой договорятся.
Оксана Н****
А у психов жизнь, так бы жил любой - хочешь спать ложись, хочешь песни пой.
Елена Крупина
Ему тебя жаль. Такая была девочка, а выросла ну ...)
Ну как встретитесь, он те перед отправкой в адъ всё выскажет.
Ты че, спишь со скелетом дедушки Гитлера????
Нацисты они такие.... жгли чужих детей а потом что бы успеть в петле не обосраться, травили собственных....
Ваш дедушка вами гордиться. Я не сомневаюсь, что ваш дедушка как и мой были сами националистами. Мой был контуженый, плохо слышал, и когда был чем то не доволен, то получалось как орал из за того что не слышал.. . так вот весь город знал, что он ненавидел "черножопую мразь" и "жидов" ))))
Чынара Тешебаева Ты кто? Обзавись чьих будешь....