Ха. Вопрос конечно хороший, но что можно на него ответить?
Нужно знать:
1. Бюджет
2. Для чего часы?
- имиджа
- занятия спортом
- может Вы нырять в них хотите
Хочу сказать одно, что можно купить часы за 100к евро и на Вас будут смотреть как на лоха у которого просто есть бабло. А можно купить какие-то лимитированные модели часов за 3-5к евро и на Вас будут смотреть как на человека у которого есть деньги и который их не кидает на ветер ради понтов.
Я сам особо не разбираюсь, но почитав немного форумом и литературы купил Ролекс Субмарине Оустер за 5к евро.
Можно купаться в море, нырять. Ремешок нержавеющая сталь. Скромно и со вкусом.
Общество
Какие наручные часы купить?у Вас какие,какой фирмы изготовителя?
Чайка.
надежные-механические или кварцевые при этом не важно. марка часов-это престиж и демонстрация возможности вашего кошелька. у меня никаких, не везет с часами, максимум полгода и начинается, то убежали, то отстали, то стоят, то постоят и сами по себе пойдут, а результат никогда не знаешь точного времени, поэтому никаких нет сейчас, только настенные.
Casio, очень доволен!
Ника
А у меня старенькие Omega-тоже доволен!
У меня Ролекс. Швейцарские. Покупай такие же, если финансы позволяют.
modernwatches.ru
своч
Я могу Вам посоветовать хороший сайт, может не особо популярный, но качество и цены там очень радуют. Я покупал там часы G-shock за 1400 руб., которых сейчас как грязи развелось в интернете, на каждом сайте часов, на каждых рекламных площадках. Часы реально неубиваемые. Все модели именно G-shock водонепроницаемые и противоударные. Ссылка сайта на русском, очень легкая - всечасики. рус
Там есть раздел - Часы G-shock, выбора много. Ну может Вам какие то и другие понравятся. Удачи Вам!