Общество

Россия без алкоголя – утопия или реальность?

Думаю, что утопия, может со временем пить будут меньше, но совсем не откажутся! А потом иногда алкоголь может спасти жизнь.
Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
5 574
Лучший ответ
Пока производством спиртных напитков "рулят" дружки Путина братья Роттенберги, вся борьба с алкоголизмом - не более чем показуха. Реальное решение проблемы - это ужесточение условий производства и продажи спиртного, ужесточение наказаний за те или иные нарушения, совершенные в пьяном виде, а также повсеместная пропаганда и поощрение здорового образа жизни.
Marlamov Elvis
Marlamov Elvis
80 441
Иришка Никитина А чьи дружки палёнку делают..?
Тогда будут все жевать наркотик, как мусульмане.
В России реально стали пить гораздо меньше чем раньше.... Мы не самые пьющие... сейчас уже не модно быть пьяным, как, кстати, и курящим
Люба Смирнова
Люба Смирнова
64 058
Россия с высокой культурой питья. Вот настоящая утопия
утопия-пили, пьют и будут пить.
SS
S Slim
51 673
...да проходили мы это уже.... да и в мире примеры есть.. .
....а если кто-то считает, что в указах медведя есть хоть какой-то смысл, то мне жаль этого человека...
Дмитрий Зайцев
Дмитрий Зайцев
32 788
утопает в реальности
Мечта реалиста желающего бросить, но не знающего как и с чего начать. То ли поверив в себя то ли в жизнь без алкоголя!
Реальность.
Вера Дьякова
Вера Дьякова
19 342
Это - мечта
Айгоза Елеуова
Айгоза Елеуова
13 513
что значит без алкоголя? алкоголь везде есть
Н)
Натуся ))))
12 489
Иришка Никитина А зачем он нужен.. Без него не умирают от него умирают..
если без алкоголя, то междоусобная война! А по поводу утопии-она давно такой стала!
Вспомните 85й год.
Feruz Xalilov
Feruz Xalilov
1 372
Иришка Никитина И почему а тот период увеличилась продолжительность жизни у населения и рождаемость..?
УТОПИЯ однозначно!!! !
Я сам 15 минут назад выпил рюмку самогона а сейчас пью пивко))))
не реальностью эт не назовеш!!!
Maya Udina
Maya Udina
811

Похожие вопросы