Скучать о том чего не было невозможно.
Самое страшное Ольга, то что я не знаю такого мира без сплетен, зависти и тд. и тп.
Единственное Детство - это да у меня было светлое и о нем у меня самые теплые воспоминания (тогда когда папа меня носил на плечах и когда мы всей семьей ездили на рыбалку)
Общество
А вы соскучились за нормальным миром,без сплетен,грязи и зависти?
Этот негатив все время преследует наше общество и от него не куда не денешься, ведь мы все разные и всех не уравняешь.
да соскучилась - надоели эти сплетни, грязь
...есть одно отличное выражение (хоть и фантастическое)
...Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле....
я помню этот мир, поэтому да, соскучился но нихрена не поделаешь.
А я живу в нормальном мире, оградив себя от сплетен, грязи, зависти. И сначала нужно начать с себя, убрав всю эту гадость, а потом удалить окружение этому способствующее. Учитесь в каждом сначала видеть хорошее, а не только гадость.
Bobojon ***
Спасибо,я на этом учении всю жизнь держусь,потому ещё улыбаюсь и получаю улыбки в ответ...
О невозможном-не мечтаю...
Я стараюсь на себя это дерьмо не навешивать.
Надо самому постараться стать мирным человеком. Научится прощать. И тогда хоть на малое время Бог даст тихую радость, когда любишь всех людей. Как в детстве.
А он разве когда-то был? ;)
Нельзя ведь соскучиться по тому, чего никогда и не было)
к сожелению, другой мир я не видел!
Тоскуете по утопии? не стоит...
А что он был?
детство лучшие время