Общество

Какой самый плохой советский фильм?

Гараж, Большая перемена. Такая лабуда, пипец.
Диана Полосина
Лучший ответ
Наверное от Аватара ссышь в потолок? Кино умерло. То, что сейчас снимают - пародия на фильмы. А кино их назвать вообще нельзя.
Плохих фильмов не снимали! просто для того чтоб фильм пошел в производство он столько ступеней отбора должен был пройти что хочешь-не хочешь, а получалось приличное кино.

плохие стали снимать умышленно в перестройку! "Авария дочь мента", "Асса", "Черная роза эмблема печали красная роза эмблема любви", "Маленькая Вера"... Кино стало пропагандировать чернуху, выпячивать и культивировать самые низменные чувства - это было необходимо тем кто работал над разрушением страны!
Никита Киселёв
Плохие фильмы не помнят.
(и сейчас их не показывают, потому что они никому не нужны)
А вот хорошие фильмы помнят и любят и таких фильмов много

Не доросли вы ещё до этих фильмов, смотрите лучше голливудскую лабуду - тупо и ярко, думать не заставляет, да вам думать и не к чему.
Яна Яковчук
Покровские ворота
Толик Б
Там где снялись зарубежные актёры.
в советское время были только отличные фильмы !!!
Кафе "Изотоп".. Фильм про электросварщика атомных реакторов. . Такая безграмотная чушь, любой сварной - поднимет на смех, этого "героя"..
Их тысячи.... на народные бабки наснимали.
__________ ___________
маленькая Вера, авария дочь мента, в городе Сочи темные ночи, а вот фильмы именно Советского времени и чтобы плохие... наверное есть... наверное, но не помню.
Ольга Сергеева
Его ещё не показывали...
Aidana Zhukanova
Про хороших американцев, которые приехали за преступником в Россию и увидели, что по улицам Москвы гуляют дикие медведи и все русские мужики ходят в ушанках!
Ирина Золоева
таких фильмов нет, заруби себе на ...
Luda Faivilis
Мне пока такие не попадались, да и вряд ли такие есть.
Реально задолбали фильмы про эту вечную Вторую Мировую войну (((