Общество

я не когда не плавал на корабле а вы?

Ой жуть правда -правда!!! Хоть и на зарубежном судне, но когда не видно берегов состояние нестояние, жить сразу ОЧЕНЬ хочется!!!
Азамат Норов
Лучший ответ
а мы ходили однако
Андрей Бушуев
Нет.
Надувной матрас... лодка.. . катамаран.. . мой потолок - прогулочный катер))
На кораблях ходят, плавать на кораблях и в кораблях не желательно
А я плавала, т. е. ходила. На большом круизном теплоходе Шота Руставели. И на какой-то израильско-кипрской посудине.
А мы 40 лет, только не плавали, а ходили. Есть + и -
И слава Богу! Плавает говно в бочке, а на кораблях ХОДЯТ! Кроме того, не пустят тебя на корабль, там военные, чужих не пускают, вот на судно какое ради бога, лезь сколько угодно.
°•°•lera •°•°
На КОРАБЛЕ - военном судне,
мне бывать не приходилось.
На гражданских суднах я тоже только ХОДИЛ,
лежал, сидел, ел (когда не было морской болезни) ,
но никогда НЕ ПЛАВАЛ - т. к. на тех судах (теплоходах)
на которых Я ХОДИЛ -
...НЕ БЫЛО БАССЕЙНОВ, плавть было негде.
Aiza S
На небольшом кораблике, это было ужасно. У меня был приступ морской болезни. Больше ни за что.
Иван Аааа
Три года на эсминце по Чёрному и Средиземному.
Татьяна Нифантьева А дельфинов видел ,расскажи какие они эти дельфины ?
Я тоже, а очень хочется. Плавала только на прогулочном корабле. Обожаю море и путешествия.
Ruslan Saktaganov
Нет, только на лодке, катере и катамаране)))))
Алия Оралбаева
Я плавала. Из Сочи в Грузию.
Lia Kurbanova Красивый ник :)
Я только на речных катерах.. . По Неве и По Москве.
**
***эля ***
только на прогулочной яхте: =)
Иван Гриценко
А я плавала и очень хочу личную яхту, это одна из моих мечт))))
Валерий Бедарев Надо писать не "мечт", а "мечтов"!)))))))
часто
Плавала с родителями на пароме Princess Maria Питер-Финляндия и обратно; дважды.
Довольно-таки хорошо ;)
Мария Комлева
тоже ни разу не плавал
Bisultan Kussanov
да я плавал пару раз
смотря на каком . на речном было дело