Общество
Куда и кому жаловаться в случае хамского обращения сотрудника Почты России?
Не согласна. Аргумент, мол у меня маленькая зарплата, поэтому я имею право хамить-очень слабый. Никто никого не держит. Жалобу лучше писать на главпочтамт, с указанием № отделения и фио сотрудника Вам нахамившего, обрисовать ситуацию, когда в какое время произошло, попросить провести служебное расследование и о результатах сообщить Вам в письменном виде, потребовать от дамы извинений в письменном виде. Т. к. на почте выдают пенсию, там иногда стоят камеры видеонаблюдения, если нет, можно подкрепить словами свидетеля, если осталось-чек (Но только копию, а то оригинал может неожиданно исчезнуть) и второе письмо на имя начальника почтового отделения с таким же текстом. Письмо отправить именно заказным письмом с описью вложения, чтобы у Вас было доказательство того, что и когда Вы отправляли. Если за 30 дней реакции и извинений не последует, то Вы можете написать в ФГУП " Почта России" генеральному директору Киселеву, т. к. письма для гены вси попросить его разобраться как и почему такая ситуация случилась, почему Вам не ответили или не извинились. Может, он и и е все сделает, но фио сотрудника и почтового оделения он запомнит нехорошим образом. Пусть он Вам также ответит в письменном виде, поскольку если этой фразы в документе нет, некоторые считают, что они и не должны отвечать, или просто скажу что они Вам звонили.
Либо начальству этого сотрудника, либо Господу Богу ...от второго варианта реальнее получить и ответ, и помощь ))
Основная масса работников почты сейчас увольняется из-за резкого снижения зарплаты. Так что жалуйся не жалуйся---только время потеряешь
Да им там всем по хую. Надо было сразу по ебалу бить.
Как раз искала ответ на этот вопрос. Искала долго. Но смогла решить проблему. И кое что нашла на одном ресурсе. Если конкретно то советую почитать вот этот полезный ресурс http://zhaloba.online Очень подробно написано как и куда писать. На что обратить внимание. Мне очень помог в решение одной проблему. Надеюсь и тебе поможет.
А так не бойся отстаивать свои права!