показ по ТВ "приговоренных к расстрелу поошибке " - заказ преступной элиты и их приспешников и прочей "шушеры" именующих себя - "здравомыслящий человек".
пока эти у. оды не потеряют близкого человека, они так и останутся оболваненными дерьмократами.
СПРАВКА - Никто не хочет обнародовать кто же эти 6 тысяч задержанных на стадионе "Чили" в 1973 году, так вот из 6 тысяч - "левых" было 1.700, остальные наркоманы, преступники осужденные за тяжкие статьи и сидевшие "пожизни" по указке Альенде.
Общество
Кода кончится мораторий на смертную казнь? Вы за или против?
Я против, а собственно моратория никакого и нет, все дело в отсутсвии суда присяжных в чечне это должн быть с 1 января 2010 года
пожизненные все же живут, а их жертвы увы нет. Пожизненно, хоть хреновая, но все же жизнь. И их хоть дерьмом, но кормят.
Как здравомыслящий человек Я ПРОТИВ смертной казни, так как ПОНИМАЮ ПОСЛЕДСТВИЯ отмены МОРАТОРИЯ на смертную казнь.
поубивать всех жуликов
мораторий может кончится когда угодно! это зависит от людей которые сидят в ДУМЕ! а так я нейтрален!
Смотря со стороны правозащитника - то против
смотря со стороны жертвы например жестокого убиства с насилием - то за!
Я против, потому что слишком легко отделаются, те, кого приговорят, лучше им руки отрезать и в камеру на всю жизнь, вот это дело.
Вообще-то я против смертной казни. Но иногда человек (условно говоря) просто не имеет права на существование, т. к. он - воплощение абсолютного зла. Например, педофилы. В данном случае смертная казнь это не наказание, не возмездие, а просто очищение мира от скверны.
Когда" "тюкнут" какого-нибудь родственника правительства. потом "Думу думать будут".
недавно в универе показали док фильм про приговоренных к расстрелу поошибке - зрелище ужасное, у нас в казахстане это отменили сделали пожизненное заключение
трудный вопрос.... с одной стороны мне кажется преступность бы снизилась, а с другой.... а пидофилов надо без суда и следствия!