Общество

Кому от этого выгода и как назвать страну, которая скрывает не только беглых диктаторов, но и преступников?

Арестованный в Сербии по требованию Гаагского трибунала военный преступник Горан Хаджич некоторое время скрывался в Беларуси.
http://news.tut.by/politics/243203.html
Выгоды никакой и никому а особенно простому беларусскому народу, стране в целом.. . только позор.

СОЛИДАРНОСТЬ близких по духу Батьки и палача, преступника, нациста и садиста, руководившего этническими чистками и массовыми казнями, Горана Хаджича сыграли свою роль.

Мои поздравления Сербии.. . страна постепенно
очищается от скверны, выдавливая из себя совкового раба,
выдавливая из своих рядов подобных ублюдков и предавая их открытому суду.

Справка: Гаагский трибунал обвиняет Хаджича по 14 пунктам, среди которых совершение преступлений против человечности, - в частности, в том, что Хаджич сам отдавал приказы об убийстве сотен хорватов, а также о депортации населения несербского происхождения, среди которых хорваты, украинцы и русины, во время войны на Балканах. Особым пунктом обвинения является депортация около 20 тысяч человек из хорватского города Вуковара.
Дима Колесников
Лучший ответ
Кто б сомневался. .
Эх, Пол Пот не вовремя помер...
Витя Витяев
Ольга Стеблина а твое как здоровье ? кашляешь ?
да, это Беларусь не красит. А каким государством является край Косово, где Хашим Тачи, подозреваемый в похищениях и убийствах сербов, стал премьер-министром?
Олег Хан
Рука руку моет, так и диктаторы друг друга спасают от народа и суда..
Stanislav Blank
он не преступник
\*
\/@Нё|{ ***
Еще не известно кто преступник!
Максим Павлов
Жалко .что Беларусь превращается в политическую "помойку".Но этим занимаются люди особого склада, рождённые в 1917г. (образ мышления). Жалко обманутых (зомбированных) простых работяг.
Nastysha Odinec
это в гаагском суде одни преступники, которые судят в одну сторону.... а по натовским воякам вообще газовая камера плачет....
Cocaine Deluxe