Общество
Как удалось американцам построить коммунистический рай?
Эксплуатируя весь мир и живя в долг.
по классическим канонам - хорошие парни живут в коммунизме, а плохие парни их кормят...
Богатое у тебя воображение... но больное..
Две мировые войны-размещение военных заказов на американской земле, кредиты и займы разрушенным странам. Ничего нового. Средневековая Испания на серебро и золото, вывозимое галионами из Америки в Европу, заказывала все необходимое для себя в Англии, Германии, других странах с дешевым тогда трудом в т. ч. детей, женщин. В результате Испания отстала в технологическом развитии и потеряла былое значение. Тоже происходит ныне с Китаем. Доллар и евро, как индикаторы развития экономик, лихорадит. Экономика Китая, куда переводится мировое производство процветает. Будущее предсказать не сложно.
"Не смотря на мнение советского руководства, я скажу что США против коммунизма ничего не имеют. Наротив я даже скажу что США двигаються к коммунизму своим, отличным от СССР путем, и я думаю что мы добьемся большего успеха " (Р Рейган)
Чего???
Хрущеву виднее)) ) это же он на кукурузных полях в США восклицал "Они построили коммунизм"
А какое отношение американская жизнь имеет к коммунизму? Коммунизм-это атеизм, а в США почти все верующие.
не удалось или у нас разные представления о рае
это где, интересно они его построили? то что в америке творится- рай? вы хоть почитайте, что такое коммунизм.
где..? ?
в Оклахоме или Техасе ..?
з\п-2000$ ,вычитаем налоги-1400$
нищета...
в Оклахоме или Техасе ..?
з\п-2000$ ,вычитаем налоги-1400$
нищета...