Общество

Нам удалось таки построить загнивающий капиталлизм?

Так от куда им комсомольцам знать как надо
Игорь Russia
Лучший ответ
слава богу что не загнивающий запад.
Кайсар Ахметов
всех строим, строим, а они не строятся
Aнна Сахарова
Да! Всё катится в е6еня, под восторженные крики (патриотов), сила в правде!
Таки не удалось,мы даже не начинали
Кристина =)
Не нам ,а Америке - с момента взрыва ими газопровода СП-2 , капитализм в Европе начал сдуваться .
Настя Котокова СП2 взорвали изнутри трубы ,а доступ к её внутреней части только не мог быть у США и перестанте писать Америка ,она большая ,не меньше России ,вней и США ,и КАнада ,Аргентина ,Куба ,Чили ,Венисуэла и куча всяких островков
капитализм не загнивает а расцветает ) это и есть эволюция капитализма. любой капитализм приводит к войне
Скорее империализм
Феодальный капитализм.
Капитализм в России строился сразу как монополистическим. Что по Марксу - Империализм.
Санёк Ширяев
Ну если ты себе можешь позволить хорошо питаться , одеваться и по курортам кататься и лопатой не работать - ТАКИ да . Для тебя всё в ажуре.
Ольга Салаватова я мечтала, что роботы весь тяжелый физический труд на себя возьмут - и отбойный молоток, и лопату...а в итоге имеем вместо помощника и соратника чекнутого профессора...
Татьяна Соловьева смешно то как , аж скулы сводит :(
а что вы умеете "строить" кроме оружия? и то старое еще советских времен
Алексей Соснин
в россии диктатура чиновничества.
Irina Lazovkau
У нас в России капитализм был до 1917 года ,после был социализм до 1991 потом рыночные отношения и попытка построить демократическое государство ,но в 1999 пришла к власти ХУНТА КГБ свергнув Ельцина ,и наступило строение путинизма ,это форма диктатуры где управяют страной дуиктатор и поддерживающей его куча тупых и бездарных "существ" ,Так что капитализма в России не было после 1917. ДА и сейчас как такового капитализма в мире в странах ЕС и США не существует ,всё подченино государству ,через народ и парламент. Просто об этом в России не принято говорить. В этих странах предпрятиями управляют советы директоров и акцеонеры ,а не частник. Частники это небольшие предприятия где очень ценят рабочую силу ,и любыми путями пытаются удержать рабочих идя на улучшения рабочих мест ,смены оборудования и повышения заработной платы ,премий и доп заплаты.
Светлана ********