Общество

Как Вы думаете, что чувствует человек, когда стреляет другому человеку в лицо?Кто в этом виноват:общество, воспитание?

Не так давно в меня стрелял неизвестный мне человек. Проезжая на автомобиле мимо меня сидящей в своем автомобиле....Он просто взял и выстрелил... Просто так! ..Нет ни злости, ни обиды... Осталось пустота и недопонимание, человеческая жизнь НИЧЕГО НЕ стоит! Только моя Вера в то, что есть Господь окрепла еще больше!!!
а еще говорят, про мораторий на смертную казнь, пару раз за такое посадили бы на эл. стул, и ни у кого больше не возникло бы желание, стрелять в кого бы то ни было... .
Я вообще против насилия, но поступки некоторых придурков, вынуждают думать по другому....
Оля Колоскова
Лучший ответ
Неумение себя контролировать...
Игорь Солодкий
Этот нелюдь чувствует безнаказанность.
таких в тюрьму надо сажать
Umur Mrc
Человек, который стреляет не думает ни о чём. Пустота... и выстрел. Виновато общество и в-первую очередь СМИ. Моральный урод с недоразвитой психикой и ограниченным интеллектом просто заигрался в игры... о том, что это чья-то жизнь он просто не подумал-думать не его профессия!
В первую очередь виновато воспитание, ну и общество тоже в тени не должно оставаться, ведь у этого "человека"должны же быть знакомые которые могли бы сдать такую ...в психушку!
Юра Вейна
Страшно подумать. Наверно у него были на то причины. Вы какое-то важное лицо? Чем вы могли помешать такому человеку. Подумайте.
И вообще неужели никто этого не видел? Как такое могло произойти?
нету души у таких людей, а виноваты сами люди, что сделали оружие
а в меня 3 раза так шмаляли
вообще наверное это зависит от раздражительности человека который стреляет, и от заебывастью того в кого стреляют) ) Ну в вашем случае просто человек ненормальный, дебил.
Ужас просто.... страшно жить становится, недостаток воспитания провоцирует наше не совсем здоровое ОБЩЕСТВО, в обычных случаях, а тут видимо просто так, захотелось и пальнул.... УРОД