Общество
Как вы думаете наркоманов надо лечиь или стрелять????
Это своего рода социалогический срез по проблеме наркомании
Очень редкий случай когда наркоманом становятся против своей воли. Считаю, сто вылечить это не возможно, тратить на это деньги налогоплатильщиков преступно. Их надо усыплять, что бы не мучились и других не мучили. А наркоторговцев принудительно сажать на иглу, что бы они испытали все муки ада, а потом усыплять!
наркокурьеров надо расстреливать, а этих потребителей лечить
сажать на кол, потому что они не излечимы...
Дать единожды шанс на выздоровление, если не воспользовался, начал по новой, то стрелять..
сажать на... кол
Смотрел фильм ,,Трасса 60,, там как раз ответ на твой вопрос, там наркоши живут в отдельном городе и за дозу работают, не на заводе конечно а так подмести, принести, убрать. Мне эта идея понравилась.
Изолировать от здоровых
стрелять. И алкашей тоже. Если б была реальная угроза жизни-куда б вся зависимость делась!!!! Больные тоже мне....
Тех, кто их подсаживает - точно стрелять.
В лагеря отправлять.
Стрелять это жёстко, ведь они чьи то дети. Конечно лечить.
я думаю надо увеличить срок за распространения наркотиков, тогда их заметно поубавится, а стреляй не стреляй кто принимал наркоту тот и будет принимать.
Наркоманов надо привлекать к переработке мусора и бесплатно выдавать им наркотики в любом количестве! Только тогда наши особы приближенные к императору станут беднее, потеряют свой доход!
Ввести смертную для распространителей. Наркоманов изолировать от общества. Никто силком их на сажал на иглу или еще что-то. Нет силы воли-отдыхайте.... поправитесь добро пожаловать в общество.
Смотря каких. Кое где легкие наркотики легализованы...
ЛЕчить, кого не вылечили-стрелять))))
Стрелять - негуманно. Не все ж среди них "конченные". А вот сослать всех, кто лечиться не хочет, в специально отведённую местность, застроенную срубными избами, в тайге - хорошо бы. И не выпускать оттуда (способы есть) . Чтоб жили натуральным хозяйством. И посмотреть, долго ли они ещё будут "наркоманить", когда нужно кучу дел за день переделать, а то "копыта отбросишь" с голоду или от мороза "дуба дашь"! Может, и вылечатся. Сами. Прецеденты излечения подобным методом, к слову, уже есть.
стрелять, но бывают особые случаи....
надо наркотики уничтожать